[deleted]
( off
)
* (
14:41 28-06-2008
)
Может и не применяю,но доверяю Библии на фсе сто!)))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:17 27-09-2008
)
На все 100%
[цит] Diablor~
( off
)
* (
18:39 28-09-2008
)
в принципе да,ну есть там не то типа огня с неба(метиорит в мертвом море) или всемирный потоп,типа кроме ноя никто не выжел и его окр. техники небыло люди не знали что есть и другие рассы и тд которые выжили и незнали даже о потопе
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:07 28-09-2008
)
Верю в то,что библия книга Аллаха,но в те варианты которые сейчас,не верю. Много изменений,от оригинала мало что осталось. Один факт,что их 4 уже вселяет недоверие. Где же книга которая была ниспослана Исусу? Почему книги от Луки, Матвея, Марка? Оригинала нет на земле.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:08 28-09-2008
)
Цитата: Santer72
В твоем понимании однго типа.Тип один Библия,смысл разный.
[цит] Драйввв
( off
)
* (
11:30 29-09-2008
)
нет,не совсем. но изучать библию нужно.
[цит] Драйввв
( off
)
* (
11:31 29-09-2008
)
нет,не совсем. но изучать Библию нужно.
[цит] SLivE
( off
)
* (
11:12 01-10-2008
)
Да , конечно!
[цит] Драйввв
( off
)
* (
06:44 02-10-2008
)
мы с мамой разговаривали о БИБЛИИ,и она решила выписать библию(из журнала) будем читать. ИЗУЧАТЬ.
[цит] SIMBA
( off
)
* (
08:45 02-10-2008
)
я читал Библию и там говорится о том, что прийдет ещё один посланник и если вы верите Библии, почему вы не верите в последнего посланника?
[цит]