Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Доверяете ли вы Библии? [Santer72]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Доверяете ли вы Библии?
Да! (57%)
Нет! (37%)
Зачем это надо (6%)
-
Всего голосов: 250
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 92, 93, 94
[deleted] ( off ) *
( 14:41 28-06-2008 )
Может и не применяю,но доверяю Библии на фсе сто!))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:17 27-09-2008 )
На все 100% [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 18:39 28-09-2008 )
в принципе да,ну есть там не то типа огня с неба(метиорит в мертвом море) или всемирный потоп,типа кроме ноя никто не выжел и его окр. техники небыло люди не знали что есть и другие рассы и тд которые выжили и незнали даже о потопе [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:07 28-09-2008 )
Верю в то,что библия книга Аллаха,но в те варианты которые сейчас,не верю. Много изменений,от оригинала мало что осталось. Один факт,что их 4 уже вселяет недоверие. Где же книга которая была ниспослана Исусу? Почему книги от Луки, Матвея, Марка? Оригинала нет на земле. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:08 28-09-2008 )
Цитата: Santer72
В твоем понимании однго типа.Тип один Библия,смысл разный.
[цит]

Драйввв ( off ) *
( 11:30 29-09-2008 )
нет,не совсем. но изучать библию нужно. [цит]

Драйввв ( off ) *
( 11:31 29-09-2008 )
нет,не совсем. но изучать Библию нужно. [цит]

SLivE ( off ) *
( 11:12 01-10-2008 )
Да , конечно! [цит]

Драйввв ( off ) *
( 06:44 02-10-2008 )
мы с мамой разговаривали о БИБЛИИ,и она решила выписать библию(из журнала) будем читать. ИЗУЧАТЬ. [цит]

SIMBA ( off ) *
( 08:45 02-10-2008 )
я читал Библию и там говорится о том, что прийдет ещё один посланник и если вы верите Библии, почему вы не верите в последнего посланника? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 92, 93, 94
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Доверяете ли вы Библии? [Santer72]
На главную
© m.sasisa.cc