[deleted]
( off
)
* (
15:55 23-08-2010
)
Да ничего хорошо нет в этих треугольниках.только боль и переживания в итоге
[цит] Darsi
( off
)
* (
18:58 23-08-2010
)
Цитата: ЗвестаЧет
Ты хидтрая. Нафферное, у тя все таки имеется луб. Неспроста ты решила освежить познания в геометрии. Вот плутовка.. .crazy.
ЗвестаЧет, что такое „луб”?
[цит] 3лостный_юзер
( off
)
* (
19:27 23-08-2010
)
Цитата: Darsi
ЗвестаЧет, что такое „луб”?
насколько со школы помню, это слой древесины, расположенный под корой дерева, над зоной роста. На пробковом дереве достигает внушительной толщины.
[цит] 3лостный_юзер
( off
)
* (
19:28 23-08-2010
)
Цитата: Darsi
ЗвестаЧет, что такое „луб”?
в контексте автора скорее всего ЛУ(Ю?)БОВНИК
[цит] Darsi
( off
)
* (
21:26 23-08-2010
)
Цитата: 3лостный_юзер
в контексте автора скорее всего ЛУ(Ю?)БОВНИК
блин, к чему тогда был предыдущий пост? Одно что пыталась найти аллегорию с этим лубом
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:49 07-10-2010
)
так или иначе,любовный треугольник закончится плачевно или для одной стороны,или для трёх.сама сейчас нахожусь в такой ситуации.вроде выбор сделала,но что то мне подсказывает,что это не конец.
[цит] lilalila
( off
)
* (
10:23 07-10-2010
)
[deleted], Несчастной любовью! ;)))
[цит] JOKER_SEXI
( off
)
* (
23:22 07-10-2010
)
Крахом Для третего
[цит] JOKER_SEXI
( off
)
* (
23:23 07-10-2010
)
а иногда шведской семъйой
[цит] ~Vanila_Ice~
( off
)
* (
11:58 08-10-2010
)
Цитата: 378066
Чем на ваше мнение чаще всего заканчиваются любовные треугольники?