Не то слушала и не то смотрела! Послушай хотя бы Big In Japan (+клип) и Lords on the boards.
Или Open Your Eyes.
[цит] Lilisa
( off
)
* (
04:11 29-12-2008
)
Цитата: Romk@!!!
Или Open Your Eyes.
по моему вот это я и слышала,не мое это.и еще какие то песни были с клипами,первый,где они в машине ехали,второй мультяшный.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:49 29-01-2009
)
Хорошая группа.Немцы умеют.
[цит] Visual_Princes
( off
)
* (
07:33 03-05-2009
)
Радостная новость-группа воссоединиться на один тур...ю-ху!
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
07:58 03-05-2009
)
Цитата: [Shinya-2]
Радостная новость-группа воссоединиться на один тур...ю-ху!
Лучше бы они на хотя бы один альбом воссоединились
[цит] iRViNG
( off
)
* (
08:17 03-05-2009
)
Кстати слышали их проект без Сандры? iO называется. Это конечно совсем другая группа, он альбом очень сильный получился.
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
21:59 04-05-2009
)
Цитата: iRViNG
Кстати слышали их проект без Сандры? iO называется. Это конечно совсем другая группа, он альбом очень сильный получился.
Я слышал только 2 песни, мне очень понравильсь, хорошая музыка.
[цит] Anastasia_Dark
( off
)
* (
11:06 06-05-2009
)
Обалденная группа,вокал Сандры Супер ваще)))Много у них клевых песенок,но отмечу три:Lоrds оf thе bords,Gоgаn и Вrеаk thе Linе!!!Эти песенки у меня в файлах как раз есть!
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
20:59 25-05-2009
)
Прикольная группа:)...была...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:28 23-06-2009
)
Зачетная группа:-) классные тексты песен, классная музыка
[цит]