Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Guano Apes [Romk@!!!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Romk@!!! ( off ) *
( 22:44 28-12-2008 )
Цитата: iRViNG
Не то слушала и не то смотрела! Послушай хотя бы Big In Japan (+клип) и Lords on the boards.
Или Open Your Eyes. [цит]

Lilisa ( off ) *
( 04:11 29-12-2008 )
Цитата: Romk@!!!
Или Open Your Eyes.
по моему вот это я и слышала,не мое это.и еще какие то песни были с клипами,первый,где они в машине ехали,второй мультяшный. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:49 29-01-2009 )
Хорошая группа.Немцы умеют. [цит]

Visual_Princes ( off ) *
( 07:33 03-05-2009 )
Радостная новость-группа воссоединиться на один тур...ю-ху! [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 07:58 03-05-2009 )
Цитата: [Shinya-2]
Радостная новость-группа воссоединиться на один тур...ю-ху!
Лучше бы они на хотя бы один альбом воссоединились [цит]

iRViNG ( off ) *
( 08:17 03-05-2009 )
Кстати слышали их проект без Сандры? iO называется. Это конечно совсем другая группа, он альбом очень сильный получился. [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 21:59 04-05-2009 )
Цитата: iRViNG
Кстати слышали их проект без Сандры? iO называется. Это конечно совсем другая группа, он альбом очень сильный получился.
Я слышал только 2 песни, мне очень понравильсь, хорошая музыка. [цит]

Anastasia_Dark ( off ) *
( 11:06 06-05-2009 )
Обалденная группа,вокал Сандры Супер ваще)))Много у них клевых песенок,но отмечу три:Lоrds оf thе bords,Gоgаn и Вrеаk thе Linе!!!Эти песенки у меня в файлах как раз есть! [цит]

Генератор_Зла ( off ) *
( 20:59 25-05-2009 )
Прикольная группа:)...была... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:28 23-06-2009 )
Зачетная группа:-) классные тексты песен, классная музыка [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Guano Apes [Romk@!!!]
На главную
© m.sasisa.cc