Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Serebro [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нравится ли вам эта группа?
Нравится (64%)
Не нравится (36%)
-
Всего голосов: 180
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 31, 32, 33
lady-hatred ( off ) *
( 15:20 09-12-2009 )
Цитата: Лошарик_

так нада ..гг )история Блестящих,Стрелок и пр.. Хотя дествительна я думаю группа под Темникову заточена была
Да ну нет,они отличаются от блестящих-асорти-стрелок-блондинок-шпилек)Это уже огромный плюс. [цит]

Жек@ ( off ) *
( 13:51 16-12-2009 )
нарыл песенку Слип Соунд. весит правда 11 метров, поэтому в обмен не закину, а пережимать лень. но всем советую найти! красивая композиция! :) [цит]
[ред. Жек@ 16-12-2009 в 13:55]

Djon_Preston ( off ) *
( 13:52 16-12-2009 )
Айс, хоть это и очень удивительно, очень много песенок радует в их исполнении:) [цит]

Жек@ ( off ) *
( 13:58 16-12-2009 )
кстати песня "Сладко" бесит :( [цит]

Djon_Preston ( off ) *
( 14:08 16-12-2009 )
Жек@, поюзай опиум в английской интерпритации если не слышал ;) [цит]

Жек@ ( off ) *
( 14:32 16-12-2009 )
Цитата: Louis_Clermont
Жек@, поюзай опиум в английской интерпритации если не слышал ;)
:) в моих файлах есть :) я его уже пол года слушаю :) кстати лучше чем русская версия [цит]

Жек@ ( off ) *
( 14:33 18-12-2009 )
скинул в свои файлы песню соунд слип. песня понравилась, советую послушать. качайте, и коментируйте :) [цит]

@~Кисюня~@ ( off ) *
( 15:47 18-12-2009 )
Цитата: Жек@
скинул в свои файлы песню соунд слип. песня понравилась, советую послушать. качайте, и коментируйте :)
Я слышала эту песню классная. [цит]

жизнь_боль ( off ) *
( 04:13 29-12-2009 )
Цитата: Жек@
кстати песня "Сладко" бесит :(
[цит]

жизнь_боль ( off ) *
( 04:13 29-12-2009 )
А мне лично нравится :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Serebro [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc