так нада ..гг )история Блестящих,Стрелок и пр.. Хотя дествительна я думаю группа под Темникову заточена была
Да ну нет,они отличаются от блестящих-асорти-стрелок-блондинок-шпилек)Это уже огромный плюс.
[цит] Жек@
( off
)
* (
13:51 16-12-2009
)
нарыл песенку Слип Соунд. весит правда 11 метров, поэтому в обмен не закину, а пережимать лень. но всем советую найти! красивая композиция! :)
[цит]
[ред.
Жек@
16-12-2009 в 13:55] Djon_Preston
( off
)
* (
13:52 16-12-2009
)
Айс, хоть это и очень удивительно, очень много песенок радует в их исполнении:)
[цит] Жек@
( off
)
* (
13:58 16-12-2009
)
кстати песня "Сладко" бесит :(
[цит] Djon_Preston
( off
)
* (
14:08 16-12-2009
)
Жек@, поюзай опиум в английской интерпритации если не слышал ;)
[цит] Жек@
( off
)
* (
14:32 16-12-2009
)
Цитата: Louis_Clermont
Жек@, поюзай опиум в английской интерпритации если не слышал ;)
:) в моих файлах есть :) я его уже пол года слушаю :) кстати лучше чем русская версия
[цит] Жек@
( off
)
* (
14:33 18-12-2009
)
скинул в свои файлы песню соунд слип. песня понравилась, советую послушать. качайте, и коментируйте :)
[цит] @~Кисюня~@
( off
)
* (
15:47 18-12-2009
)
Цитата: Жек@
скинул в свои файлы песню соунд слип. песня понравилась, советую послушать. качайте, и коментируйте :)
Я слышала эту песню классная.
[цит] жизнь_боль
( off
)
* (
04:13 29-12-2009
)