ни то,что не будет,просто вся группа на ней была ))
Тa и группa былa под нee сдeлaнa
[цит] Николаевский
( off
)
* (
15:38 08-01-2010
)
фу.Таких груп полно.Армия,Лямур.В них одни шалавы поют
[цит] Navov
( off
)
* (
20:08 08-01-2010
)
Цитата: Аришата
Новый состав группы Серебро... жалко, очень жалко((( Ушла Марина Лизоркина, сейчас и Лена уходит((( Группа распадается((( Уже не будет прекрассного и таинсвенного юэк-вокала Марины и офигительного позитива и стремительной стервозности Лены :(
напоминает Блестящих,были популярны,все ушли и кто их теперь знает новый их состав.
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
01:32 05-02-2010
)
Классна девченки пают
[цит] VREDNAY@GIRL
( off
)
* (
08:52 05-02-2010
)
"сладко" обалденая песня,мне оч нрав. а остальные так себе:)
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
01:34 07-02-2010
)
Класные песни
[цит] Аришата
( off
)
* (
11:16 09-02-2010
)
Цитата: Online)
ого ,а это точно,что она уходит?Оо
Да уже не точно))) Факты не подвержддаются, возможно группа Серебро будет балатироваться на представление России на Евровидении 2010, посмотрим посмотрим))) Может действительно будут нашу Рашу представлять в Осло)))) Было бы здоровски)))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:03 09-02-2010
)
нe одной нормaльной пeсни.вокaл пaршивый,клипы гaлимыe.
[цит]