Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Bring Me The Horizon [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
амебаа ( off ) *
( 02:55 26-07-2012 )
отличная группа :) [цит]

alfaro ( off ) *
( 20:48 01-06-2013 )
Sleepwalking-любимая.старые песни больше нравились.попса пошла. [цит]

Eternity]* ( off ) *
( 19:39 04-07-2013 )
Что то пробило меня на тяжелую музыку. Бринги нравятся, есть и клипы хорошие. В том числе и "Shadow Moses" [цит]

vvv956 ( off ) *
( 13:37 06-07-2013 )
Цитата: alfaro
Sleepwalking-любимая.старые песни больше нравились.попса пошла.

клип песни нравится [цит]

ouija ( off ) *
( 05:07 11-07-2013 )
есть несколько треков,которые безумно нравятся [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:35 09-09-2013 )
Цитата: dead_artist
3 песни нормальные,остальное фуфло..><
фуфло-это русский рэп, электро и акордоёбка. а в BMTH все песни хороши по-своему:) [цит]

Maria~Biersack ( off ) *
( 18:51 10-09-2013 )
По настроению. Крышу не уносит. Но и ребята не плохие. [цит]

Amator ( off ) *
( 22:34 11-11-2013 )
Оригинальная группа очень нравится [цит]

Velkezar ( off ) *
( 11:24 01-12-2013 )
У них музыка классная. Тексты тоже. А тем кто не любит и не понимает их, сюда лучше не соваться! [цит]

Supremacy ( off ) *
( 14:23 06-12-2013 )
полная хрень. Вокал и музыка желают быть лучше!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Bring Me The Horizon [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc