амебаа
( off
)
* (
02:55 26-07-2012
)
отличная группа :)
[цит] alfaro
( off
)
* (
20:48 01-06-2013
)
Sleepwalking-любимая.старые песни больше нравились.попса пошла.
[цит] Eternity]*
( off
)
* (
19:39 04-07-2013
)
Что то пробило меня на тяжелую музыку. Бринги нравятся, есть и клипы хорошие. В том числе и "Shadow Moses"
[цит] vvv956
( off
)
* (
13:37 06-07-2013
)
Цитата: alfaro
Sleepwalking-любимая.старые песни больше нравились.попса пошла.
клип песни нравится
[цит] ouija
( off
)
* (
05:07 11-07-2013
)
есть несколько треков,которые безумно нравятся
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:35 09-09-2013
)
Цитата: dead_artist
3 песни нормальные,остальное фуфло..><
фуфло-это русский рэп, электро и акордоёбка. а в BMTH все песни хороши по-своему:)
[цит] Maria~Biersack
( off
)
* (
18:51 10-09-2013
)
По настроению. Крышу не уносит. Но и ребята не плохие.
[цит] Amator
( off
)
* (
22:34 11-11-2013
)
Оригинальная группа очень нравится
[цит] Velkezar
( off
)
* (
11:24 01-12-2013
)
У них музыка классная. Тексты тоже. А тем кто не любит и не понимает их, сюда лучше не соваться!
[цит] Supremacy
( off
)
* (
14:23 06-12-2013
)
полная хрень. Вокал и музыка желают быть лучше!!!
[цит]