было бы лучше если БЫ не слышал...Но к сожалению это не так...
[цит] Mandragora
( off
)
* (
19:20 30-04-2010
)
Цитата: BODOM
ой какой ты диловой блин!
а что тут "дилового"?:) обычные наблюдения
[цит] Mandragora
( off
)
* (
19:39 30-04-2010
)
Цитата: BODOM
ну и какой ты альбом слушал? м?
да всякие. Серьезно я не стал слушать долго. Была дискография, пролистал так и сделал вывод что эта группа не вминяема
[цит] Mandragora
( off
)
* (
22:07 30-04-2010
)
Цитата: BODOM
Ну за всех не говори! естз фаны, любители!
ну вот я и сказал свое:)
[цит] Побудням_
( off
)
* (
12:22 01-05-2010
)
пик популярности к.м. пришелся на тот момент, когда вас еще в проекте не было, и для того времени это была бомба в плане шоу! говорить о них как о музыкантах не коректно по отношению к музыкантам. бизнесмены они, причем не плохие!
[цит] Побудням_
( off
)
* (
18:47 01-05-2010
)
BODOM, ну боров например продюсировал алисовскую ,,черную метку,, ,паук да тот воще шоу-мен с большой буквы! чего стоит его освещение каннского фестиваля или 20% голосов на выборах мэра москвы! а ездить на эксклюзивной био-ВМW - это себе может позволить любой заурядный музыкант? коррозия металла и ласковый май - близнецы-братья!
[цит]
[ред.
Побудням_
01-05-2010 в 18:50] Побудням_
( off
)
* (
09:15 02-05-2010
)
Цитата: BODOM
сровнил с ласковым маем! :) хаха
я же не стиль имею ввиду ,а то что зарабатывание бабла было их основной целью, а ни как не музыка.
[цит] MEGADEATH
( off
)
* (
11:38 03-05-2010
)
я что то не понял!:(они еще живы или нет?
[цит] MEGADEATH
( off
)
* (
11:39 03-05-2010
)