Да ты фто. А сдача Крыма-это влияния на черное море? Ты так то гений.
Крым сдали во-первых из-за внезапного занятия рос. солдатами украинских военных частей и взятия под контроль областной и региональной власти. Ну и потому, что украинские военные считали российских своими союзниками, а не врагами. Ну тогда так, а к 2022-му по опыту войны на Донбассе должны были пересмотреть подход к Украине, но это не было сделано и действовали как в 2014-м.
Пересплю_с
( off
)
(
23:04 03-05-2026
)
Цитата: kulephin
Крым сдали во-первых из-за внезапного занятия рос. солдатами украинских военных частей и взятия под контроль областной и региональной власти. Ну и потому, что украинские военные считали российских своими союзниками, а не врагами. Ну тогда так, а к 2022-му по опыту войны на Донбассе должны были пересмотреть подход к Украине, но это не было сделано и действовали как в 2014-м.
Ты дурачка то не включай. Неужели ты думаешь,что ты самый умный,а остальные все дебилы? Или память где то прохерачил?
ВоваСамогон
( off
)
(
00:53 04-05-2026
)
Цитата: kulephin
Начать войну с утраты влияния в Чёрном море, при помощи которого можно было иметь и больше прибыли и больше контроля над потоками товаров. А теперь это восстановить долго и дорого и не пойми когда окупится.
Крым сдали во-первых из-за внезапного занятия рос. .
опять курнул шоль?
Через 10 лет, начались теории заговоров. Крым ушел от вас по собственному желанию. А вообще отжать его надо было еще раньше, прямо в процессе развала СССР, его не надо было отдавать. Ну или потом когда развал произошел, в Крыму были брожения по поводу передачи Крыма обратно
Но ссориться никто не хотел, Украина всегда была братской. Пока не продалась с потрохами и не начала скакать на майданах.
Мы не братья, первые сказали наркоманы на майдане. Ну не братья значит не братья, валите к братьям.
ВоваСамогон
( off
)
(
00:59 04-05-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
на конфронтацию как ты говоришь - я пошëл с ним ещё 15 апреля, нет не с этого поста - ты тогда ещё здесь был и даже цитировал это. Ты что, память на майских праздниках потерял ?
да идите в личку уже обсудите кто кому чо сказал, как дети честное слово, трое суток люблю - не люблю, сказал - не сказал. Тьху. ВоваСамогон
( off
)
(
01:01 04-05-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Ты дурачка то не включай.
у него по умолчанию вкл. Выкл нет. Я думал раньше что он прикидывается, оказалось нет, это на серьезных щах. Всю дичь что порет Кулескин, это все от чистого сердца. Правда каждый раз разную дичь, ну так чтож, это зависит от стимуляторов. ВоваСамогон
( off
)
(
05:32 04-05-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
Ещё один после праздников -
ты просто так бакланишь или у тебя есть основания? У вас в деревне за вранье поджопников не прилетает?
ВоваСамогон
( off
)
(
05:34 04-05-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
я не вынес и первый убежал из лички.
ну раз не вынес терпи. Зачем ты сюда вынес сор из избы.
Раздел "политика" а не "сельские слюни".
ВоваСамогон
( off
)
(
05:37 04-05-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
В последнем он меня видимо с Одменом перепутал,
ты и тут стрелки успел скосить.
Гниловатый оказался, ну окей.
ВоваСамогон
( off
)
(
05:40 04-05-2026
)
Жена министра национальной безопасности Израиля Итамара Бен-Гвира подарила ему на 50-летие торт в виде виселицы. В стране приняли закон, который разрешает вешать палестинцев.
Ноу комментс как говорится. Следующий закон, разрешить сажать палестинцев в газовые камеры.