
есть такое замечательное наблюдение которое сделал не я, что если оппонент начинает докапываться до орфографических ошибок или опечаток, то это говорит о том что у него уже совсем нет аргументов, он спорит ради спора.
[цит]
[цит]
[цит]
[цит]
[цит]