Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 132, 133, 134
Пересплю_с ( off )
( 00:40 30-04-2026 )
Эти критические ребята всё не угомонятся. 11 лярдов,90. Толку то ,hohotun,

ВоваСамогон ( off )
( 00:43 30-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Эти критические ребята всё не угомонятся. 11 лярдов,90. Толку то ,hohotun,
им 90 не хватило, а глупый 11 радуется. ,хаппы,
Там долг просто внутри страны 215 миллиардов, это на обслуживание пенисии зарплаты, просто функционирование государства. ДОЛГ 215!!
Глупый тащит дичь про 11 которые будут в 2027. ,rzhu,

Мультики отдыхают.

Мафусаил969 ( off )
( 00:43 30-04-2026 )
Воот толк

«Того самого» парада 9 мая больше не будет. Слава тоже умеет умирать.

Русский культ победобесия казался безграничным и всесильным, а оказался -«шагреневой кожей». Дурь съеживается и теряет силу.
Пафосные причитания о «гене победителей» на пятый год войны с Украиной звучат, как анекдот.
Канонический парад будет выглядеть карикатурой на самих себя и вызовет не восторг, а боль и стыд.
Напоминание о былой «силе» наведет на мысль о сегодняшнем бессилии.
У Кремля хватило мозгов это понять и минимизировать событие 9 мая. ,he,

ВоваСамогон ( off )
( 00:44 30-04-2026 )
Цитата: Мафусаил969
Воот толк

«Того самого» парада 9 мая больше не будет. Слава тоже умеет умирать.

Русский культ победобесия казался безграничным и всесильным, а оказался -«шагреневой кожей». Дурь съеживается и теряет силу.
Пафосные причитания о «гене победителей» на пятый год войны с Украиной звучат, как анекдот.
Канонический парад будет выглядеть карикатурой на самих себя и вызовет не восторг, а боль и стыд.
Напоминание о былой «силе» наведет на мысль о сегодняшнем бессилии.
У Кремля хватило мозгов это понять и минимизировать событие 9 мая. ,he,
потом отсталый будет скулить что его забанили. ,хаппы,

Необучаемый

Мафусаил969 ( off )
( 00:47 30-04-2026 )
Если услышите о том что Украине дают млрд €
Это означает что Туапсе покажется вам так цветочками ,smile,
У Украины неплохие демократические дроны, они сеют демократию над российскими территориями
,smile,

ВоваСамогон ( off )
( 00:48 30-04-2026 )
«Я, когда буду умирать, заставлю своего сына поклясться, что он вернёт все оккупированные территории», - заявил экс-главком ВСУ Залужный.

К слову, у Залужного двое дочерей

,хаппы, такой же балабол, как и бельгийский глупарь.

ВоваСамогон ( off )
( 00:51 30-04-2026 )
Украина вышла на вторую позицию в мире по объему долга перед МВФ — сейчас он оценивается в $15,48 млрд.

,fuckthat, глупый все скулит про 11 миллиардов. Как печально когда в школе не учился а вместо математики месил бетон на стройке. ,lolg,

Мафусаил969 ( off )
( 00:51 30-04-2026 )
Почему не будет военной техники на параде?
не будет пафоса величие как раньше, а вы ещё недавно смеялись о парада Литве или Латвии ,smile,

ВоваСамогон ( off )
( 00:54 30-04-2026 )
Средний возраст украинских военнослужащих 45 лет. Это делает ВСУ самой старой армией Европы - Irish Times.

По словам одного из офицеров, старики идут воевать, когда их призовут. Здоровая молодёжь пытается откупится от призыва.

,fuckthat,

Мафусаил969 ( off )
( 00:59 30-04-2026 )
Согласно актуальной классификации ВОЗ на 2026 год, возрастные границы сместились: молодой возраст длится до 44–45 лет, средний — до 59–60 лет, а пожилыми считаются люди в возрасте 60–74 лет.

Так що насчёт парада, почему не будет военной техники? ,biggrin,
Лан надеюсь Динар ответит

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 132, 133, 134
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc