

это валя кушает лакшери обьедки возле макдака. Этот стакан, между прочим почти не тронутый стоял.
вот видишь Кулескин, в нацизм можно играть вдвоем. Кого то ты не считаешь человеком, а кто то тебя. Обелять бандеру и нацистских преступников, заразно. Завтра это обернется против тебя же.
это кстати хорошие новости
баррель уже 120, продолжай.
