Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 136, 137, 138
ЧернобаевкА ( off )
( 01:41 25-04-2026 )
Должен обратиться и к военнослужащим вооружённых сил Украины.

Уважаемые товарищи! Ваши отцы, деды, прадеды не для того сражались с нацистами, защищая нашу общую Родину, чтобы сегодняшние неонацисты захватили власть на Украине. Вы давали присягу на верность украинскому народу, а не антинародной хунте, которая грабит Украину и издевается над этим самым народом.

Не исполняйте её преступных приказов. Призываю вас немедленно сложить оружие и идти домой (Русские Иваны) ,biggrin2, . Поясню: все военнослужащие украинской армии, которые выполнят это требование, смогут беспрепятственно покинуть зону боевых действий и вернуться к своим семьям. ,biggrin,
[ред. ЧернобаевкА 25-04-2026 в 01:42]

Одмен ( off )
( 05:12 25-04-2026 )
Белуха-Маклай, у глупого белка похоже. Расходимся. ,ковыр,

йяха ( off )
( 06:44 25-04-2026 )
Цитата: kulephin
Ну русский фашист он и в интернете русский фашист.
скажи пожалуйста, а у вас запрещен Майн Кампф?. Нет? А в России запрещен. Не подскажете в этой связи, в какой стране находится пропаганда фашизма? . глаза.

йяха ( off )
( 06:46 25-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Можно одно сказать точно
Иваны идите домой, там самогонка боярышник щи, это святое для вас ,smile,
не ходи домой, там тцк. В Бельгии лучше, там падре и свобода ЛГБТ ,лол,

ЧернобаевкА ( off )
( 07:47 25-04-2026 )
С таким импотентами как Путин и его армия, русским Иванушкам ничего не остаётся другое, нежели писать: соси, белка лгбт и т.д

Русские додому, вернее Иваны ,smile,

ЧернобаевкА ( off )
( 08:13 25-04-2026 )
Цитата: йяха
скажи пожалуйста, а у вас запрещен Майн Кампф?. Нет? А в России запрещен. Не подскажете в этой связи, в какой стране находится пропаганда фашизма? . глаза.


Победа оправдывает любые средства, использованные для его достижения, в то время как поражение лишает человека права на признание его заслуг/величие ,smile,

Equality ( off )
( 10:15 25-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА


Победа оправдывает любые средства, использованные для его достижения, в то время как поражение лишает человека права на признание его заслуг/величие ,smile,
мне вот интересно, что Украина будет считать своей победой? Возврат Донбасса и Крыма под флаг Украины? Или что то другое? Но до этого возврата мне так кажется понадобится несколько десятилетий. Если конечно Тарасиков хватит ,neznayu,

Одмен ( off )
( 11:37 25-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
С таким импотентами как Путин и его армия, русским Иванушкам ничего не остаётся другое, нежели писать: соси, белка лгбт и т.д

Русские додому, вернее Иваны ,smile,
я смотрю ты настойчиво пытаешься оскорбить именем Иван делая упор на русский?

,хаппы, это очень смешно слышать от цыгана с именем валя. ,ржу,

Ва-ля, до-мой.

Какой же ты глупый.

Одмен ( off )
( 11:37 25-04-2026 )
Цыганский Валя. Домой! ,bub,

Одмен ( off )
( 11:39 25-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА


Победа оправдывает любые средства, использованные для его достижения, в то время как поражение лишает человека права на признание его заслуг/величие .smie.
Все правильно, цыганский валя,

Добро, всегда побеждает зло, следовательно если мы побеждаем то мы и есть добро. ,хаппы,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc