Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 136, 137, 138
ЧернобаевкА ( off )
( 22:13 24-04-2026 )
Шо там с наступлением Иванушки дурачки? у мене є привід волноваться? до 9 травня ведь Киев не будет взят? ,sad, ведь правда не будет взят? ,sad,

Пересплю_с ( off )
( 22:34 24-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Шо там с наступлением Иванушки дурачки? у мене є привід волноваться? до 9 травня ведь Киев не будет взят? ,sad, ведь правда не будет взят? ,sad,
Сидр цыганский,ты чо разошелся то? ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 24-04-2026 в 23:04]

Белуха-Маклай ( off )
( 00:32 25-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Шо там с наступлением Иванушки дурачки? у мене є привід волноваться? до 9 травня ведь Киев не будет взят? ,sad, ведь правда не будет взят? ,sad,

Какая разница? Ты же всё равно не приедешь. Или имущество осталось, которое не продал? За это ты переживаешь? А? Полупокерчук. ,фуцктхат,

Белуха-Маклай ( off )
( 00:49 25-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Зеленский второй раз за месяц посетил Саудовскую Аравию

Обсуждают безопасность, энергетику и инфраструктуру. Эр-Рияд наращивает контакты с Киевом на фоне охлаждения отношений с США.

,dovolen,

Ну как налаживают, Зеля сначала ездил клянчить деньги, за работу косоруких ппошников, которых вып@здили оттуда. А у него хотят узнать за что? Если вон, поприлетало, повзрывало... Где ваша безопасность? И где наша энергетика, с инфраструктурой? Говорят ему.
А второй раз поехал просить хотя бы на похороны. Тех кого Иран там обнулил.
,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 00:54 25-04-2026 )
Саудовская Аравия ,хммм,

Валюховская Пелепенчукавия ,excited,

Белуха-Маклай ( off )
( 00:54 25-04-2026 )
,ржу,

ЧернобаевкА ( off )
( 00:57 25-04-2026 )
Я ржу от безысходности и импотенции России ,smile,

2022 год, Украина невинная, и (мухи) иванушек не обидет ,sad,
И все же русские Иваны напали

2026 год, демократические дроны , показывает демократию всем россиянам во всех областях, а Путин Россия вместо того что-бы взять столицу (Киев) и закончить с этими бандерами шо домбили бомбас 8 лет, + еще области России...

А вместо этого он Путин готов заключить мир с просроченым президентом, который терроризирует всю Россию
А как же:
демілітаризація?
денацифікація?

неужели СВО была ошибкой?
,smile,

Белуха-Маклай ( off )
( 01:00 25-04-2026 )
Валюх ,mutko, Пососимойчук. ,ржу,

ЧернобаевкА ( off )
( 01:07 25-04-2026 )
Можно одно сказать точно
Иваны идите домой, там самогонка боярышник щи, это святое для вас ,smile,

ЧернобаевкА ( off )
( 01:38 25-04-2026 )
,biggrin, Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к [демилитаризации и денацификации Украины, ,biggrin, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.



При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий ,lol, . Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой
[ред. ЧернобаевкА 25-04-2026 в 01:40]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc