Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 136, 137, 138
ЧернобаевкА ( off )
( 00:56 24-04-2026 )
Ну если так подумать не жилось ли Иванушкам лучше до 2022 года? ,smile,

А терь черт знает что происходит, не в какие области РФ нету гарантии что демократические дроны не бабахнут.

На место Путина я по серьёзнее бы начал действовать нежели в 2022 года, ведь до 2022 года наши дроны демократы (и не только) не шуганули как щас Иванушек

Он вместо того что-бы взять Киев, про какие-то переговоры говорит, с просроченым то президентом Зеленским ,smile,

Одмен ( off )
( 01:32 24-04-2026 )
Ну зато Мыколам теперь живется просто изумительно, каждый день летит во все областя. Не посто может бахнет может нет, а именно бахнет сто процентов.

Но эт ладно, ТЦК пакует людей в промышленных масштабах. Народ отбивается брыкается, но Майдана нет, значит народу нравится.
Пенепелейпинчукуку, ему насрать он в бельгии в ладошки хлопает как дурачок, радуется нефтяным дождичкам в Туапсе, он блаженный ему вообще все классненько.

А остальные на Украине как нибудь потерпят. Там и цены и бензин по заоблачной цене, всё нипочем. Стерпится слюбится как говорится. ,fuckthat,

Одмен ( off )
( 01:34 24-04-2026 )
Украинские ТГ-каналы сообщают о как минимум 13 «Геранях» в направлении Одессы.
Главный курортный город Украины, про который умолчал глупый.
Радовался про какой то Магадан температурил. ,фуцктхат,

Глупость уровня "Наиглупейший". ,ковыр,

Одмен ( off )
( 01:37 24-04-2026 )
Нацкомиссия Украины по тарифам почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юрлиц с 1 мая

Украинские эксперты уже бьют тревогу — бизнесу и предприятиям не выжить:

«Я ожидаю +50-70% роста средней цены электроэнергии для юрлиц уже в мае. Это прямой путь к банкротству водоканалов, ТКЕ, инфляции, росту цен в потребительской корзине. Нам всем [не светит ничего хорошего]», — пишет один из экспертов по энергетике Олег Попенко.

А в туапсе, нефтяной дождичек зато. ,nya,

Одмен ( off )
( 01:43 24-04-2026 )
А что парубий сдох чтоли? Вот те на. ,len3, я только что узнал.

Одмен ( off )
( 01:49 24-04-2026 )
Сводки новостей из Украины за три дня напоминают дикий Запад – во многих городах идет гражданская война между властями страны и жителями. ,mutko,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (172.6Kb)

Одмен ( off )
( 02:22 24-04-2026 )
Пока умалишеный пенелопенчук хлопал в ладоши по поводу ядовитых дождей в Туапсе, его земляк убил двух тцкшников.

На Буковине 29-летний местный житель порезал шеи ножом двум ТЦКшникам.

Инцидент, как сообщает прокуратура, произошел 20 апреля возле села Струмок Днестровского района Черновицкой области. Мужчину задержали и везли в мобилизационный центр. Перед этим между ним и двумя людоловами районного ТЦК и СП (33 и 51 лет) возник конфликт. Уже в машине парень достал нож и нанес обоим военкомам несколько ударов в шею. После этого он повредил служебный автомобиль и успел ударить еще одного ТЦКшника гаечным ключом в предплечье. Военкомам оказали помощь, они живы. А несостоявшегося «добровольца» для ВСУ задержали, он находится под стражей.

Вот такие дела. Такие разные вселенные. Один защищает свои гражданские права с ножом в руках, а другой инфантил. ,ковыр,

Белуха-Маклай ( off )
( 04:48 24-04-2026 )
Так Ваван наверное в больнице щас, с перевязанной шеей. ,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 04:49 24-04-2026 )
От он куда пропал. Теперь понятно почему он такой злой ходил, Вовик-тцковик. ,mutko,

Белуха-Маклай ( off )
( 04:51 24-04-2026 )
Непросто каждый день перешагивать через свою гордость и честь, но Белик сумел, он работает в тцк. ,happy,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc