ЧернобаевкА
( off
)
(
00:56 24-04-2026
)
Ну если так подумать не жилось ли Иванушкам лучше до 2022 года?
А терь черт знает что происходит, не в какие области РФ нету гарантии что демократические дроны не бабахнут.
На место Путина я по серьёзнее бы начал действовать нежели в 2022 года, ведь до 2022 года наши дроны демократы (и не только) не шуганули как щас Иванушек
Он вместо того что-бы взять Киев, про какие-то переговоры говорит, с просроченым то президентом Зеленским Одмен
( off
)
(
01:32 24-04-2026
)
Ну зато Мыколам теперь живется просто изумительно, каждый день летит во все областя. Не посто может бахнет может нет, а именно бахнет сто процентов.
Но эт ладно, ТЦК пакует людей в промышленных масштабах. Народ отбивается брыкается, но Майдана нет, значит народу нравится.
Пенепелейпинчукуку, ему насрать он в бельгии в ладошки хлопает как дурачок, радуется нефтяным дождичкам в Туапсе, он блаженный ему вообще все классненько.
А остальные на Украине как нибудь потерпят. Там и цены и бензин по заоблачной цене, всё нипочем. Стерпится слюбится как говорится. Одмен
( off
)
(
01:34 24-04-2026
)
Украинские ТГ-каналы сообщают о как минимум 13 «Геранях» в направлении Одессы.
Главный курортный город Украины, про который умолчал глупый.
Радовался про какой то Магадан температурил.
Глупость уровня "Наиглупейший". Одмен
( off
)
(
01:37 24-04-2026
)
Нацкомиссия Украины по тарифам почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юрлиц с 1 мая
Украинские эксперты уже бьют тревогу — бизнесу и предприятиям не выжить:
«Я ожидаю +50-70% роста средней цены электроэнергии для юрлиц уже в мае. Это прямой путь к банкротству водоканалов, ТКЕ, инфляции, росту цен в потребительской корзине. Нам всем [не светит ничего хорошего]», — пишет один из экспертов по энергетике Олег Попенко.
А в туапсе, нефтяной дождичек зато. Одмен
( off
)
(
01:43 24-04-2026
)
А что парубий сдох чтоли? Вот те на. я только что узнал.
Одмен
( off
)
(
01:49 24-04-2026
)
Сводки новостей из Украины за три дня напоминают дикий Запад – во многих городах идет гражданская война между властями страны и жителями.
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(172.6Kb)
Одмен
( off
)
(
02:22 24-04-2026
)
Пока умалишеный пенелопенчук хлопал в ладоши по поводу ядовитых дождей в Туапсе, его земляк убил двух тцкшников.
На Буковине 29-летний местный житель порезал шеи ножом двум ТЦКшникам.
Инцидент, как сообщает прокуратура, произошел 20 апреля возле села Струмок Днестровского района Черновицкой области. Мужчину задержали и везли в мобилизационный центр. Перед этим между ним и двумя людоловами районного ТЦК и СП (33 и 51 лет) возник конфликт. Уже в машине парень достал нож и нанес обоим военкомам несколько ударов в шею. После этого он повредил служебный автомобиль и успел ударить еще одного ТЦКшника гаечным ключом в предплечье. Военкомам оказали помощь, они живы. А несостоявшегося «добровольца» для ВСУ задержали, он находится под стражей.
Вот такие дела. Такие разные вселенные. Один защищает свои гражданские права с ножом в руках, а другой инфантил. Белуха-Маклай
( off
)
(
04:48 24-04-2026
)
Так Ваван наверное в больнице щас, с перевязанной шеей. Белуха-Маклай
( off
)
(
04:49 24-04-2026
)
От он куда пропал. Теперь понятно почему он такой злой ходил, Вовик-тцковик. Белуха-Маклай
( off
)
(
04:51 24-04-2026
)
Непросто каждый день перешагивать через свою гордость и честь, но Белик сумел, он работает в тцк.