Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 136, 137, 138
Одмен ( off )
( 18:30 23-04-2026 )
Надо отдать должное щападной пропаганде, они умеют делать из людей идиотов. Ставлю пять. На примере Куллескина, ставлю даже еще одну 5+.

ЧернобаевкА ( off )
( 22:13 23-04-2026 )
,smile, Настоящий ад в Туапсе: власти не отменили уроки в школах, несмотря на экологическую катастрофу

В городе, где уже несколько дней горит нефтяной терминал, выпадают чёрные дожди.

Концентрация вредных веществ в воздухе превышает норму в 2–3 раза. Люди жалуются на грязное море и мазут на пляжах, но власти утверждают, что всё «чисто».

В таких условиях дети ходят в школы — ведь занятия решили не отменять, поскольку ничего не произошло! Первомайскую демонстрацию пусть ещё устроят.

Несмотря на то, что соцсети заполонили апокалиптичные кадры из города, власти замалчивают проблему, а Путин до сих пор не высказался на этот счёт.

Загрязнение уже вышло за пределы города: смог дошёл до Сочи, Анапы и других регионов.

До курортного сезона остаются считанные недели, но вряд ли кто-то поедет отдыхать в «черноморский Чернобыль».

Хотя в РФ находились дураки, которые и сами в мазутном море купались, и детей туда отправляли.

@nexta_live

Ведь так уютно было до 2022

ЧернобаевкА ( off )
( 22:13 23-04-2026 )
Орбан проиграл парламентские выборы в Венгрии из-за вмешательства Украины, — министр иностранных дел страны Петер Сийярто

Результат выборов соответствует воле Владимира Зеленского, украинцы были заинтересованы в поражении "Фидес". ,smile,

ЧернобаевкА ( off )
( 23:34 23-04-2026 )
Русские Иваны не жилось вам нормально ,smile,
Терь будете жить хорошо)

Одмен ( off )
( 00:29 24-04-2026 )
Валентин Пендельчук совсем с ума сошел от одиночества. Найдите кто нибудь ему бабу наконец. ,fuckthat,

Одмен ( off )
( 00:31 24-04-2026 )
Приходит значит Пенделейчук на свидание, а там девушка. Ну значит он такой говорит:
- Привет, как тебя зовут? А она такая:
- Валя
- Меня тоже. ,хаппы,

Одмен ( off )
( 00:34 24-04-2026 )
«Долг населения по коммуналке составляет 115 млрд. грн. Где-то 30% — это долги за тепло», — заявил нардеп Алексей Кучеренко.

То есть миллионы людей банально не справляются с платежками, просто не тянут. Зеленский увеличил платежи до такой степени, что на фоне низкого дохода у людей банально нет на это денег.

Но дальше, ещё интереснее. Чем больше растут долги, тем «жёстче» Международный валютный фонд и Европейский союз будут требовать повышать тарифы, до «рыночного уровня». На газ, на электричество, на всё.

Видимо, где-то на этом этапе это начинает называться «экономической стабилизацией», под которой это все подается нынешней властью. За это заплатить предлагают тем, кто уже не тянет даже коммуналку и копит долги, выбирая между светом и едой.

Вот он результат нахождения Зеленского у власти 7 лет. Эмигрировало 12 млн украинцев, в стране осталось около 20 млн человек. Страна находится в глубокой демографической яме. Потерян наш главный союзник - США. Вэнс прямо заявляет, что гордится своим решением прекратить поддержку Киева. Украина так и не вступила ни в ЕС, ни в НАТО. Зато ценны на коммуналку и на еду космические.

,ковыр,

Одмен ( off )
( 00:35 24-04-2026 )
Это украинский источник есличо. Не поверите но это не соловьев. ,len3,

Одмен ( off )
( 00:37 24-04-2026 )
В этой ситуации, спасет только если радоваться нефтяным дождям в Туапсе.

Реально больше ничего. Никак ты не выберешься из этой ямы, только поддерживая террористическую деятельность можно более менее чувствовать себя нормально. Вроде как "вон у других вообще корова сдохла". Тип того. ,ковыр,
[ред. Одмен 24-04-2026 в 00:37]

Одмен ( off )
( 00:41 24-04-2026 )
На Украине могут повысить пенсионный возраст до 65-67 лет — BBC

Причина — демографический кризис и сокращение числа работников. Соотношение работающих и пенсионеров уже приблизилось к 1:1, что создает критическую нагрузку на пенсионную систему.

Не, чо серьезно чоле, прям как в Мордоре? ,ковыр, интересно, майдан будет, или Мыколу все ещё устаивает эта власть? ,len3,

Не я ничо, я прост спросил. Вас никто за язык не тянул, и вот я жду всё когда же это дно наступит, когда Валентин Пенепелейпипипичук побежит менять власть. Но пока не бежит, все хорошо у него, при Януковиче вообще тьма была беспросветная, батоны золотые украдены. А сейчас то самое светлое европейское будущее наступило, всем всё нравится. ,nya,
[ред. Одмен 24-04-2026 в 00:42]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc