Одмен
( off
)
(
16:54 23-04-2026
)
Белуха-Маклай, да мне если честно даже не хочется его троллить, ему без меня там достается, мне его жаль.
Но порой он такую чушь несет, что честно говоря мне немного не по себе. Толи он себя нашел в этом ковырянии в свинарниках и всецело топит за такое существование, толи он просто дурака включает, чтобы не спалиться тут. Как говорится, с волками жить по-волчьи выть, просто не показывает свою реальную точку зрения. Но это все где то процентов 20 вероятности. Остальные 80% это он сидит на солях или че покрепче. Одмен
( off
)
(
16:56 23-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
И Ваван походу сократил фамилию. Так то он Беликхаузен. Нос у него арийский,как у Мюллера из Баварии
сто пудоф. Никакой он не Белик. Белик это погоняло после того как белочка посетила вовика Пересплю_с
( off
)
(
16:58 23-04-2026
)
Цитата: Одмен
сто пудоф. Никакой он не Белик. Белик это погоняло после того как белочка посетила вовика
Че то он пропал Надо незабыть,спросить у Вавана полную фамилию.Может он вообще Белик-Румыняк Одмен
( off
)
(
17:06 23-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Че то он пропал Надо незабыть,спросить у Вавана полную фамилию.Может он вообще Белик-Румыняк
бусифицировали по ходу. Не похоже на бешеного вовика чтоб он так долго не приходил истерить. А может приболел kulephin
( off
)
(
17:31 23-04-2026
)
Цитата: Одмен
kulephin, найди определение фашизма в гугле, умник. И еще запомни - давить фашистов, фашизмом не считается. Садись два.
Ты сам запутался и сам определил себя фашистом. Красная армия не стала фашистской, хотя боролась против немецких солдат фашистской Германии. А ты уже оправдываешь признаки фашизма в России, значит ты и сам понимаешь, что их хватает.
Цитата: kulephin
Фашизм — это ультранационалистическая авторитарная идеология с тоталитарным контролем государства, культом вождя, подавлением оппозиции, милитаризмом, антидемократизмом и агрессивным экспансионизмом. Классика — режим Муссолини, где «всё в государстве, ничего вне государства, ничего против государства».Твоя фраза «давить фашистов фашизмом не считается» — это классическая софистика. По тому же определению фашизмом считается не «кто кого давит», а именно тоталитарный ультранационализм + культ силы + подавление свобод + агрессивная война за «возрождение нации». Если режим использует все эти признаки (цензура, вождизм, имперский шовинизм, война за «исторические земли», ликвидация инакомыслия), то он фашистский по сути, независимо от того, как он сам себя называет и под каким предлогом «давит». Садись, два — это тебе за попытку переопределить слова под текущую пропаганду.
Белуха-Маклай
( off
)
(
17:33 23-04-2026
)
Не, ну жоская у них банда собралась, Фашистов, Беликхаузен, Жидковский, Проперделенчук.
Белуха-Маклай
( off
)
(
17:57 23-04-2026
)
Пепе-пелепепе-пелепелепепе...
...чук Белуха-Маклай
( off
)
(
17:58 23-04-2026
) Одмен
( off
)
(
18:28 23-04-2026
)
Ну яж говорю, кулефин наркоман. Какие то выводы достойные психиатра.
Пусть сам разбирается в своих девиациях.
Одмен
( off
)
(
18:29 23-04-2026
)
Как говорится, не спешите вытаскиваать человека из говна, возможно это его нормальная среда обитания.
Так и с кулескиным. Там по ходу уже ничо не поможет, да и плевать.