да канеш, тебе разве вообще чем то можно твое унылое положение испортить? Похоже что нет. И это радует, по крайней мере хуже уже не будет.
Белуха-Маклай
( off
)
(
09:19 23-04-2026
)
Цитата: kulephin
У тебя хата скраю и тебе пофиг. Жди когда твой завод разбомбят, тогда может захочешь воевать.
Ой, залил бельмы то, уже нихера не соображаешь. Белуха-Маклай
( off
)
(
09:57 23-04-2026
)
Цитата: ЧернобаевкА
США применили украинскую технологию против «шахедов», интегрировав ее в воздушную оборону важной авиабазы в Саудовской Аравии, - Reuters
Как называется? Ловить лицом? Белуха-Маклай
( off
)
(
10:03 23-04-2026
)
Цитата: ЧернобаевкА
Мне пишут все время из Туапсе.
Там из-за пожара в порту зафиксировано превышение вредных веществ в воздухе — бензола, ксилола и сажи в несколько раз.
А это такой дождик прошел
А.Шарий
Мне пишут всё время из Бельгии.
Там какой-то ушастый Валентин, в шаурмечной наблевал.
Белуха-Маклай
( off
)
(
10:04 23-04-2026
)
ЧернобаевкА, иди убирай, Валюх Белуха-Маклай
( off
)
(
13:41 23-04-2026
)
ЧернобаевкА, тебе здесь сколько лет Валюх?
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(47.8Kb)
kulephin
( off
)
(
13:57 23-04-2026
)
Цитата: Одмен
Нда это пишут гении украинской политинформации, у которых вообще нихрена нет кроме единственной Одессы, в порт которой прилетает ежедневно, да и по городу летят шахеды и не только в товарных количествах.
Чувак задвигает за Магадан, когда россиянам открыты все направления, а простого украинца обнесли колючей проволокой и несчастному только один путь в окопы. Ну а тем кому удалось избежать окопов, то добро пожаловать в живописные развалины Одессы, где на пляже воняет горелыми шахедами.
Но вой за поддержку обстрелов ты на меня поднял несколько постов назад и объявил фашистом. А в своей поддержке обстрелов ты при этом фашистов не являешься?
Цитата: Одмен
слышь нарколыга, если у тя закончились аргументы и сказать нечего то вали на свинарик или копай куда черви не доползали.
Потом скулишь тут бегаешь анасзашокаешь. Все пральна Вова сделал, будем вас давить пока не сдашься или не обсерешься. Фашисня.
Одмен
( off
)
(
15:58 23-04-2026
)
kulephin, найди определение фашизма в гугле, умник.
И еще запомни - давить фашистов, фашизмом не считается. Садись два.
Белуха-Маклай
( off
)
(
16:33 23-04-2026
)
Может у него просто фамилия такая - Фашистов Василий, вот он и обиделся. Пересплю_с
( off
)
(
16:53 23-04-2026
)
И Ваван походу сократил фамилию. Так то он Беликхаузен. Нос у него арийский,как у Мюллера из Баварии
[ред.
Пересплю_с
23-04-2026 в 16:53]