Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 136, 137, 138
Одмен ( off )
( 23:24 22-04-2026 )
Госдолг Украины с 2022 года вырос в три раза, сейчас он составляет 8,024 триллиона гривен (191,18 миллиарда долларов). На его погашение потребуется 35 лет, сообщили в партии «Европейская солидарность» в Верховной раде.

А глупый все носится со своими 90млрд. Это как с тем вентилем. У чувака проблемы с восприятием реальности. ,mutko,

ЧернобаевкА ( off )
( 23:30 22-04-2026 )
Курортный сезон явно “псу под хвост”.
Сочи, вероятно, единственный доступный россиянам курорт, превращается в зону боевых действий.
Проблема в том, что подлежащие ликвидации военные объекты, как водится на руси, находятся максимально близко к аэропорту.
Логика подсказывает, что вероятность внезапной смертности при посещении аэропорта Сочи, особенно если лететь рейсами российских авиалиний, да еще и на «Сухом суперджете» приближается по уровню к окопной.
Если уж летать, то лучше в Магадан.

ЧернобаевкА ( off )
( 23:32 22-04-2026 )
Мне пишут все время из Туапсе.

Там из-за пожара в порту зафиксировано превышение вредных веществ в воздухе — бензола, ксилола и сажи в несколько раз.

А это такой дождик прошел

А.Шарий

Пересплю_с ( off )
( 23:38 22-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА

Проблема в том, что подлежащие ликвидации военные объекты, как водится на руси, находятся максимально близко к аэропорту.
Вот насколько тупой.Какие военобьекты могут быть возле аэропорта?

Цыганяке и Ко нассали в уши. Типа мирные гибнут из-за военных обьектов возле аэропорта. Норм отмазка. Возьмем на заметку ,pishu,
[ред. Пересплю_с 22-04-2026 в 23:40]

Одмен ( off )
( 23:42 22-04-2026 )
Нда это пишут гении украинской политинформации, у которых вообще нихрена нет кроме единственной Одессы, в порт которой прилетает ежедневно, да и по городу летят шахеды и не только в товарных количествах.

Чувак задвигает за Магадан, когда россиянам открыты все направления, а простого украинца обнесли колючей проволокой и несчастному только один путь в окопы. Ну а тем кому удалось избежать окопов, то добро пожаловать в живописные развалины Одессы, где на пляже воняет горелыми шахедами.

,fuckthat, только самый тупой в мире Глупый, может постить сюда эту ахинею.

Кстати хороший пост от Шария- "Что самые завзятые патриоты украинские предпочитают любить Украину из Португалии, Испании и Италии, а самые настоявшиеся патриоты в Канаде живут и разговаривают на языке, который уже отдаленно напоминает украинский?"

,фуцктхат,
[ред. Одмен 22-04-2026 в 23:45]

Одмен ( off )
( 23:44 22-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Вот насколько тупой.Какие военобьекты могут быть возле аэропорта?

Цыганяке и Ко нассали в уши. Типа мирные гибнут из-за военных обьектов возле аэропорта. Норм отмазка. Возьмем на заметку ,pishu,
,petro, он не сможет ответить на этот вопрос. Он слишком тупой для решения таких логических задач на внимательность. ,хаппы,

Пересплю_с ( off )
( 23:59 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
,petro, он не сможет ответить на этот вопрос. Он слишком тупой для решения таких логических задач на внимательность. ,хаппы,
Да уж. Румыны не отличаются элементарной сообразительностью. И это несмотря на их лютые минималки ,мудрец,

ЧернобаевкА ( off )
( 00:02 23-04-2026 )
я переживаю, шо там Иванушки дурачки исчо не дошли до Киева? ,sad,

блин це получается парад перемоги 9 травня може буты у Киеве ,sad,?

Всеж домайданулись ,sad,

kulephin ( off )
( 01:14 23-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
я переживаю, шо там Иванушки дурачки исчо не дошли до Киева? ,sad, блин це получается парад перемоги 9 травня може буты у Киеве ,sad,? Всеж домайданулись ,sad,
Ты читал его? Я даже отписал "не хочу портить" .puh.

Одмен ( off )
( 01:24 23-04-2026 )
Наблюдается сбой ИИ во всем мире. Интересно что параллельно с этим посты глупого стали еще глупее. ,хаппы,

Ну а этот солевой на своей радостной волне, в розовых очках, со шматом заработанного сала, тому вообще море по колено.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc