Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 135, 136, 137
Одмен ( off )
( 22:35 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
Ты сжигаешь ВСУшные резервы при помощи наступления и потерь в три раза больше. Это ты сам так написал. Ты себя читаешь или ИИ Яндекса мне копипастишь, не читая?
ты курнул шоль? Я смотрю нить разговора потерял. То орал тут что не наступаем, теперь наступаем. Определись.

Я сказал что если мы не так быстро наступаем как тебе этого хотелось бы, то это связано с тем, что мы не торопимся, а методично выбиваем резервы всу которых впопыхах набирают на остановках и кидают в бой без подготовки. Куда торопиться? С пристрелянных мест всегда лучше подождать. Тем более ты сам сказал что вас не столько сколько китайцев, так что вполне опрадано.

Одмен ( off )
( 22:36 22-04-2026 )
ВС РФ успешно наступают на Днепропетровском направлении

Как сообщает ТГ-канал "Фронтовая птичка", ВСУ подавлен и по сути использует лишь оборонительную тактику. В районе Николаевки горят резервы ВСУ, шедшие на подмогу своим побратымам.

Крайне эффективно работает беспилотная авиация российской армии.


Обана, Мыкола дрогнул, отбежал два шага. Но жив здоров, целый невредим, курнул еще папиросу, перезарядил и давай валить полчища опять. ,фуцктхат,

Одмен ( off )
( 22:37 22-04-2026 )
Похоже точно нарик. ,ковыр, тут уже даж не алкоголь как раньше.

Одмен ( off )
( 22:39 22-04-2026 )
Мафусаил-то, тот дурачок со справкой, с него и спроса нет, глупый как пробка. А этот на тяжелые наркотики подсел. Я точно говорю. ,comeon,

Одмен ( off )
( 22:49 22-04-2026 )
В Константиновке, по сообщениям от украинских военнослужащих, складывается критическая ситуация: до двух тысяч военнослужащих 24-й отдельной механизированной бригады оказались отрезаны от снабжения и фактически брошены командованием. То есть, Сырский опять повторяет трагические ошибки Покровска и Мирнограда, запрещая ВСУ отступать.

При этом параллель с Мирноградом напрашивается прямая – УП пишет, что украинские военные призывают вывести их с северной части города, называя дальнейшее удержание этого участка «нецелесообразным». Они говорят, что все подъезды к городу находятся в зоне обстрела, а в районе Светлого и Ровного уже давно сформировался «мешок». «Противник свободно передвигается по городу – и не только на юге, но и в центре и на севере. Он развернул инфраструктуру для своих пилотов, которые работают и по северу Мирнограда, и за ним. У них множество точек взлёта. Параллельно они накапливают артиллерию. В нескольких районах даже есть признаки наличия командных пунктов, развернуты средства связи, РЭБ. Мы уже не можем работать по врагу на юге Мирнограда», – говорят военные.

А при чем тут то что говорят военные? ,len3, вы у кулескина спросили вначале? Кулескин сказал что там Мыкола Непобедимый, держит 4 года позиции и еще будет 15 лет держать если надо. ,ковыр,

ЧернобаевкА ( off )
( 22:54 22-04-2026 )
усьо фронт посыпался ,sad,
усьо пропало, русские скоро будут у Киеве ,sad,
бида пичаль ,sad,
Эти Иванушки дурачки не переможни
[ред. ЧернобаевкА 22-04-2026 в 22:55]

Одмен ( off )
( 23:00 22-04-2026 )
ВС РФ зашли в Харьковскую область и заняли приграничное село

Русская армия пересекла границу Харьковского района и заняла Ветеринарное — точку, которая перекрывает ранее спокойный участок у Белгорода. Сопротивление, судя по всему, было минимальным, что позволяет оценить плотность сил противника на этом направлении. Параллельно украинский военный омбудсмен признает проблемы даже в «элитных» частях ВСУ, где реальная ситуация далека от публичного образа.

Занятие села Ветеринарного — это проверка реакции противника на этом участке. Если ответ окажется слабым, перед ВС РФ может открыться дорога вглубь Харьковской области, в том числе на н.п. Золочев.

Та вы чо сговорились чоли? ,dumy, фронт стоит, понятно? Кулескин так сказал. 4 года всё никак велыкого Мыколу Потужного побеждить не можно.
Там всё, граница на замке. Сбройные силы как вкопаные плечом к пличу. Все трезвые как один. ,mutko,

Одмен ( off )
( 23:01 22-04-2026 )
Глупый чет с ника на ник скачет, дичь какую то нечленораздельную бормочет. Похоже тоже на солях. ,ковыр,

ЧернобаевкА ( off )
( 23:20 22-04-2026 )
Я бы на место Фонтерляйен, подумал трижды с этими 90 млрдами ,sad,
Во Иванушки дурачки скоро возьмут в кольцо Киев, исчо и русским достаницца эти гроши ,sad,
пока пускай будут у эуросоюза ,sad,

Пересплю_с ( off )
( 23:21 22-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Я бы на место Фонтерляйен, подумал трижды с этими 90 млрдами ,sad,
Во Иванушки дурачки скоро возьмут в кольцо Киев, исчо и русским достаницца эти гроши .sd.
пока пускай будут у эуросоюза .sa
А ты куда побежишь,если начнут по Брюсселям лупить? ,fuckthat,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc