Одмен
( off
)
(
22:06 22-04-2026
)
Украинские военные взорвали школу во Владимировке в ДНР за то, что директор не дала им расположиться в здании, рассказал беженец из этого населенного пункта Николай Шевченко. Одмен
( off
)
(
22:07 22-04-2026
)
Цитата: kulephin
ую колонну бронетехники россиян вынесли. Вон оно чё, Михалыч
ну там еще мясом закидали, потому что всушников не жалко их на остановках ловят же, еще наловят. Че так не воевать.
Одмен
( off
)
(
22:09 22-04-2026
)
Их там умпк долбят, а им насрать, они своих не забирают даже, нового мяса привезут и почитай как звали, миномет в руки, давай вася держи квадрат, завтра тебе еще привезем новых друзей с остановок.
kulephin
( off
)
(
22:14 22-04-2026
)
Цитата: Одмен
Их там умпк долбят, а им насрать, они своих не забирают даже, нового мяса привезут и почитай как звали, миномет в руки, давай вася держи квадрат, завтра тебе еще привезем новых друзей с остановок.
Тебя почитать, так у нас населения как у Китая Одмен
( off
)
(
22:14 22-04-2026
)
То что у наступающая армия по всем учебникам теряет в три раза больше людей чем обороняющаяся, этого кулескину никто не говорил видимо.
А то у него вопросы возникнут, почему в таком случае у Российской армии потери меньше чем должно быть, а у Украины уже флаги некуда втыкать. Потери 1:36 последний раз считали.
Наверное поэтому Часов Яр никто особо не торопится брать, ведь там так хорошо сжигаются всушные резервы.
Да и в целом продвижение есть по всей линии соприкосновения. Собака лает караван идет.
Одмен
( off
)
(
22:16 22-04-2026
)
Цитата: kulephin
Тебя почитать, так у нас населения как у Китая
да тебя почитать, там один Мыкола трезвый, валит из пулемета толпы русских. Геройски в одну харю ложит полчища. Поэтому конечно 4 года никак Мыколу никто нагнуть не может. Чо уж там душой кривить. Не можем. Мафусаил969
( off
)
(
22:19 22-04-2026
)
Путин готов ко встрече с Зеленским, — Песков
Но она может быть результативна только на этапе окончательного согласования договоренностей, добавил он.
А как же просроченый? не легитимный ? Мафусаил969
( off
)
(
22:20 22-04-2026
)
кому верить? то легитимный то не легитимный Одмен
( off
)
(
22:25 22-04-2026
)
Поступает информация об успешных наступательных действиях штурмовых подразделений группировки войск «Юг» на восточных окраинах и юго-восточных подступах к населённому пункту Рай-Александровка на Славянском направлении. В частности, основной штурмовой костяк продвигается вдоль автодороги Каленики — Рай-Александровка и русла реки Сухой. Сейчас стрелковые бои уже сместились на северо-восточные окраины населённого пункта, в район улицы Дальней. Здесь расположены Рай-Александровское месторождение мела и меловой карьер, закрепление в районе которого откроет для российских подразделений лазейку для прорыва к центральной части Рай-Александровки.
Мыкола с автоматом дрогнул, полшага назад сдал, но стоит, глаза красные от злости, держит толпы русских, но русские прут и прут, там еще северокорейцы потом поперли, узкоглазые потому что и ой кричат не по русски. Мыкола сразу это смекнул и продолжил захищать. kulephin
( off
)
(
22:30 22-04-2026
)
Цитата: Одмен
То что у наступающая армия по всем учебникам теряет в три раза больше людей чем обороняющаяся, этого кулескину никто не говорил видимо...
...Наверное поэтому Часов Яр никто особо не торопится брать, ведь там так хорошо сжигаются всушные резервы.
Да и в целом продвижение есть по всей линии соприкосновения. Собака лает караван идет.
Ты сжигаешь ВСУшные резервы при помощи наступления и потерь в три раза больше. Это ты сам так написал. Ты себя читаешь или ИИ Яндекса мне копипастишь, не читая?