Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 135, 136, 137
Одмен ( off ) *
( 21:18 22-04-2026 )
02:22 За две недели до этого, был ещё один удар — миномёт, прилетел во двор к соседям, к колодцу. Хозяйка дома 50 лет набирала воду. Осколком ей практически оторвало ногу, она держалась на сухожилии. Через полтора часа она умерла.

03:44 Мужчина прибежал в подвал и рассказал, что их друга, с которым они сидели, украинские военные вывели под автоматом и потребовали две пачки сигарет. Люди пошли за сигаретами втроём, и больше их никто не видел. Таких историй было много. [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:18 22-04-2026 )
04:11 Украинские военные часто были в неадекватном состоянии — либо пьяные, либо под наркотиками. Это было видно. Они кричали, стреляли в воздух, по окнам, по крышам, по воротам.

04:39 К знакомым пришли украинские военные, начали стрелять им под ноги и требовать машину. Люди отдали, лишь бы те ушли".

,mutko, [цит]

kulephin ( off ) *
( 21:24 22-04-2026 )
Цитата: Equality
Послы ЕС утвердили €90 млрд для Киева и 20-й пакет санкций против РФ
https://dzen.ru/a/aeirzW3-tUNFP7yG
Транзит российской нефти в Венгрию и Словакию по нефтепроводу "Дружба" через Украину был условием этих двух стран для отмены вето по обеим темам
____________________________________________________________
Интересно получается. Венграм и словакам чтобы получить российскую нефть,нужно всего лишь одобрить санкции и 90 лярдов на войну против России. Всем выгодно. И нефть наша продаётся,и украинцы довольны. А война - да пусть продолжается! ,hm, маразм
Да насчёт "война продолжается" - у нас в Украине уже два миллиона уклонистов в СОЧ, бросивших боевую службу. Под миллион переплывших Тису (сбежавших за границу). Гнилое оружие НАТО, которое бомбит наши же города, а не обороняет от атак РФ. Да и оставшиеся на боевой службе - подневольные больные мобики. И в глазах этого Одмена и Маклая, которые дают образ "среднего россиянина", эта страна Украина должна была пасть под натиском России ещё три года назад. Но когда то же самое талдычат четыре года подряд - и готовы талдычить до 2030-го, да? А результат тот же - всё ещё захватывают Часов Яр и Малую Токмачку. Ну а людей, умеющих думать, в России что, совсем почти не осталось? [цит]
[ред. kulephin 22-04-2026 в 21:29]

kulephin ( off ) *
( 21:28 22-04-2026 )
Equality, мне что-то добавлять к постам Одмена выше - только портить. Но он не ответит на вопрос, почему нельзя пятый год как победить армию алкоголиков, наркоманов и мракобесов? [цит]

kulephin ( off ) *
( 21:32 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
Фашисня.
Это Мильчакову своему пиши [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:47 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
Equality, мне что-то добавлять к постам Одмена выше - только портить. Но он не ответит на вопрос, почему нельзя пятый год как победить армию алкоголиков, наркоманов и мракобесов?
задай вопрос израилю, почему они никак не победят Палестину, 80 лет подряд. Там вообще как одни голодранцы босиком и самодельными ракетами которые они запускают с шифера.
,ковыр, как узнаешь приходи. [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:48 22-04-2026 )
Украина использует заперещенные методы ведения войны. При чем тут "никак победить"? Как это связано? Наоборот победить труднее того у кого нет моральных принципов, кто испльзует мирняк для прикрытия, например. Что сложнее, защитить бабку или за ней укрыться от снайпера? Ну явно второе.

Так что вопросы не в кассу. А то что наркоманы, так что, они не спят по трое суток, не чувствуют усталости и боли. Понятно что долго не вывезут но все же. На пару тройку месяцев такого бойца хватит, потом другого пришлют.

Так по ходу и держатся. [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:56 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
Это Мильчакову своему пиши
даже гуглить пришлось, такая популярная личность, что даж не знал о нем.
Загуглил что он сдох давно.

Если у нас там и был какой то мильчаков, то он конечно не идет в сравнение с государственной идеологией и поддержкой нацизма. А так же геноцида русского населения и вообще отмены всего русского. [цит]

ЧернобаевкА ( off ) *
( 21:58 22-04-2026 )
,smile, Создатель «Новичка» предупреждает: дым от пожара на НПЗ в Туапсе смертельно опасен

Химик Вил Мирзаянов заявил, что продукты горения содержат опасные канцерогены и представляют серьёзную угрозу для здоровья.

«Эти дымы не безобидны. Они несут смерть в виде полиароматических соединений. Попав в организм, избавиться от них невозможно», — написал он.

Пожар на Туапсинском НПЗ продолжается с 20 апреля после атак беспилотников.

Учёный призывает срочно проверить качество воздуха, так как токсичные вещества могут распространяться на сотни километров.

А ведь до 2022 года все было тихо так по домашнему ,smile, [цит]

kulephin ( off ) *
( 22:04 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
Украина использует заперещенные методы ведения войны. При чем тут "никак победить"? Как это связано? Наоборот победить труднее того у кого нет моральных принципов, кто испльзует мирняк для прикрытия, например. Что сложнее, защитить бабку или за ней укрыться от снайпера? Ну явно второе.
Так что вопросы не в кассу. А то что наркоманы, так что, они не спят по трое суток, не чувствуют усталости и боли. Понятно что долго не вывезут но все же. На пару тройку месяцев такого бойца хватит, потом другого пришлют.
Так по ходу и держатся.
Ну ничего себе, оказывается, в армии запрещают пить, колоться, дисциплину держат, строевым шагом гоняют, тренировки, а тут шайка оболтусов, похлёбывая водку и заколовшись наркотой, запросто выносит регулярную строевую часть российской армии. И несчастные русские солдаты третий год берут Часов Яр и больше года Малую Токмачку, ибо изверги и наркоманы бабку выставили перед собой и из-за её спины всю наступавшую колонну бронетехники россиян вынесли. Вон оно чё, Михалыч ,bob, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc