Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 135, 136, 137
Одмен ( off )
( 15:08 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
Дроны были подписаны или с флагами?
в мармулетике сходи обсуди это. Там тебя поддержат.

Одмен ( off )
( 15:11 22-04-2026 )
Украина закончила ремонт нефтепровода "Дружба", утверждает зеленский.

План "дождаться выборов в Венгрии, авось что поменяется" провалился.

Редкий покемон этот ваш володик.

Одмен ( off )
( 15:12 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
У тебя хата скраю и тебе пофиг. Жди когда твой завод разбомбят, тогда может захочешь воевать.
ты копай там не отвлекайся, свинарник сходи почисть. Сала дадут. Мы как нибудь разберемся чо нам делать ,ковыр,

Одмен ( off )
( 15:14 22-04-2026 )
Да ну.. не соловьев чтоли? ,фуцктхат,

"Почему столько ажиотажа вокруг того, чтобы разорять европейские народы, разжигать войну и смерть? Сколько из этих 90 миллиардов вернется сюда в виде коррупции и откатов?!" — интересуется лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

Французы? ,lolg,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (68.2Kb)

Equality ( off )
( 15:30 22-04-2026 )
Послы ЕС утвердили €90 млрд для Киева и 20-й пакет санкций против РФ
https://dzen.ru/a/aeirzW3-tUNFP7yG
Транзит российской нефти в Венгрию и Словакию по нефтепроводу "Дружба" через Украину был условием этих двух стран для отмены вето по обеим темам
____________________________________________________________
Интересно получается. Венграм и словакам чтобы получить российскую нефть,нужно всего лишь одобрить санкции и 90 лярдов на войну против России. Всем выгодно. И нефть наша продаётся,и украинцы довольны. А война - да пусть продолжается! ,hm, маразм

Одмен ( off )
( 18:12 22-04-2026 )
Украине не хватает €19,6 млрд на оборону, несмотря на новую помощь от ЕС в €90 млрд, пишет газета Kyiv Independent. ,фуцктхат,

Да когдаж вы нажретесь уже. ,mutko,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (43.1Kb)

Одмен ( off )
( 18:19 22-04-2026 )
Это надо читать между строк так:

"Не надо думать что сейчас мы получим 90 миллирадов и все сразу станет ништяк. Ништяк ничо не станет, потому что нам придется половину освоить а половину украсть. Освоенную половину украдут те кто кто не смог украсть с первой половины и она разбазарится на местах. Так что ништяков не ждем, как были прилёты так и будут, как мы вас нагибали в окопы, так и будем нагибать, ничего не изменится для вас лично. Поэтому не надо ждать чуда, все останется так как и було.

Мы тут посчитали и получилось что хватило не всем. Поэтому нам надо еще дватцатничек миллиардов."

Не дякуйте. ,len3,

kulephin ( off )
( 18:54 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
ты копай там не отвлекайся, свинарник сходи почисть. Сала дадут. Мы как нибудь разберемся чо нам делать ,ковыр,
У себя разбирайся, а не лезь в Украину. Ну или получи от украинца нацеленный дрон или подложенную взрывчатку.

Одмен ( off )
( 18:57 22-04-2026 )
Более десяти стран попросили США продлить ослабление санкций против российской нефти, заявил глава американского Минфина Скотт Бессент

,dumy, ну где же наша гордость. ,len3,

Одмен ( off )
( 19:01 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
У себя разбирайся, а не лезь в Украину. Ну или получи от украинца нацеленный дрон или подложенную взрывчатку.
Пост террориста. "Получи от украинца". ,fuckyeah, Так ты с солдатами воюй. Украинец, а не в подьезды женщинам свои взрывчатки направляй. ,фуцктхат,

Че там, диллер сегодня трубку не берет? ,ковыр,

Чота ты нервный. Прогулки на свежем воздухе по свинарнику пойдут тебе на пользу.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc