Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 135, 136, 137
Одмен ( off )
( 02:50 22-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Во у динара смекалка хоть есть, что правда ...хромает из 100% только 10% работает.
Так вот 000000000% что меня могут "выдворить" с Бельгии в Украину.
И дело не в Беженец Я или не Беженец ,smile,
Это нереально
а че очканул? ,mutko,

Захисник емае. Больше всех тут скулишь о победе, а сам застраховался переплатил где можно. ,fuckthat,

Хоть бы не отсвечивал тогда уж, а у тя еще хватает наглости хамить тут военным. Конченый.
[ред. Одмен 22-04-2026 в 02:51]

Одмен ( off )
( 02:56 22-04-2026 )
ЧернобаевкА, а то что других выдворят, да и насрать. Да валюшка? ,happy,

Пральна. До последнего украинца пусть. Лишь бы не тебя, естесна. Молодец валюнь. ,nya,

Белуха-Маклай ( off )
( 11:04 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
да он солевой, признался вчера. ,ковыр,

Ему надо ухильнуть в Бельгию, там Валентин Пингвинейчук, покажет где лучший рехаб, в котором сам лежал. ,фуцктхат,

Белуха-Маклай ( off )
( 11:10 22-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Во у динара смекалка хоть есть, что правда ...хромает из 100% только 10% работает.
Так вот 000000000% что меня могут "выдворить" с Бельгии в Украину.
И дело не в Беженец Я или не Беженец ,smile,
Это нереально
вот и пригодился румынский паспорт да?
Или ты типа этнический грек? Ну есть же Зак Галифианакис, а есть Валька Пентелейсиус. ,буб,

Одмен ( off )
( 12:51 22-04-2026 )
СК возбудил уголовное дело о теракте после атаки на Самарскую область. Утром Сызрань атаковали не менее 11 украинских беспилотников. Один из ударов пришёлся по жилому дому – обрушился подъезд многоэтажки.

✖️ Под завалами нашли тела женщины и ребенка. Еще 12 человек пострадали. Повреждены жилые дома и гражданская инфраструктура. ,mutko,

Потом приходит наркоман валюша, и радуется тут про демократические беспилотники. ,comeon,

Одмен ( off )
( 12:52 22-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

Ему надо ухильнуть в Бельгию, там Валентин Пингвинейчук, покажет где лучший рехаб, в котором сам лежал. ,фуцктхат,
да как бы не самый лучший, валентина то не вылечили. ,fuckthat,

Одмен ( off )
( 14:04 22-04-2026 )
Еврокомиссия исключила из 20-го пакета санкций главный запрет – на перевозку российской нефти.

Где же наша гордость? ,len3,

То без разрешения продаем, то с разрешением. ,хаппы,

kulephin ( off )
( 14:59 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
СК возбудил уголовное дело о теракте после атаки на Самарскую область. Утром Сызрань атаковали не менее 11 украинских беспилотников.
Дроны были подписаны или с флагами?

kulephin ( off )
( 15:06 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
да он солевой, признался вчера. ,ковыр,
Пиши, где признался?

kulephin ( off )
( 15:08 22-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
что с тобой не так? Набухался и уже побеждаешь, с помощью моей цитаты оторваной от контекста? Ну-ну)
Закусывай, или я незнаю, сгущёнкой запивай. А то отнесут тебя на передок, пока ты в отключке. Проснёшся и пойдёшь побеждать лично, ты же этого не хочешь, правда? ,mutko,
У тебя хата скраю и тебе пофиг. Жди когда твой завод разбомбят, тогда может захочешь воевать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc