Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 135, 136, 137
Equality ( off )
( 19:36 21-04-2026 )
Цитата: Одмен
да ему насрать, это же тупой картер.

Задумываться и Валюша это из двух разных опер. Взаимоисключающие вещи.
Вот как то да. Читаешь Кулефина - вполне адекватный человек. Читаешь картера - ну дебил дебилом! Наверное даже Кулефин так считает,но молчит

Одмен ( off )
( 21:44 21-04-2026 )
Цитата: kulephin
Киев уже был, ты опоздал на 4 года. ,chit,
ну дк если бы Киев еще тогда был, прикинь сколько можно было сберечь и территорий и людей. Снесли бы ваших нациков у власти да и все. Но не срослось, договорнячок был раскрыт и получилось что не получилось.

Но теперь времена то изменились, теперь когда наши туда дойдут, то будет ой. Не пиши сюда анасзачо тогда, договорились?

ЧернобаевкА ( off )
( 22:30 21-04-2026 )
ЕС готовит запрет на въезд для российских участников войны — Каллас

Министры иностранных дел обсудили инициативу на встрече в Люксембурге.

«К июньскому заседанию Евросовета мы выступим с предложениями по ограничению въезда в Европейский союз для бывших российских участников боевых действий», — заявила глава дипломатии ЕС.

,smile,

Одмен ( off )
( 23:07 21-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
ЕС готовит запрет на въезд для российских участников войны — Каллас

да а еще готовит выезд для украинских будущих участников войны, та же самая каллас.
Потому что воевать некому и всякие картеры порядком поднадоели. Посему учитывая вышесказанное, хлопчиков начнут методично вышвыривать захищать родную неньку.

,ковыр,

Так что валюшка, я бы на твоем месте об этом беспокоился. ,хаппы,

Пересплю_с ( off )
( 23:44 21-04-2026 )
Цитата: Одмен
да а еще готовит выезд для украинских будущих участников войны, та же самая каллас.
Потому что воевать некому и всякие картеры порядком поднадоели. Посему учитывая вышесказанное, хлопчиков начнут методично вышвыривать захищать родную неньку.

,ковыр,

Так что валюшка, я бы на твоем месте об этом беспокоился. ,хаппы,
Ему пофиг. У него же нет статуса беженца. Да и падре я думаю не позволит случится этому ,мудрец,

Белуха-Маклай ( off )
( 23:57 21-04-2026 )
Цитата: kulephin
Нет, до сих пор не пройдены. Я даже больше скажу, как бы пафосно это ни звучало. Россию действительно победят украинцы, в том числе найдутся и чудики поскакать на Крсной площади. Всё именно так, как ты пишешь. Ты правильно пытаешься "довести до абсурда", чтобы было ясно, это это маразм. Да, это маразм. Но К нему всё и идёт. А как это украинцы сделают и почему у них получится - вот цитата
что с тобой не так? Набухался и уже побеждаешь, с помощью моей цитаты оторваной от контекста? Ну-ну)
Закусывай, или я незнаю, сгущёнкой запивай. А то отнесут тебя на передок, пока ты в отключке. Проснёшся и пойдёшь побеждать лично, ты же этого не хочешь, правда? ,mutko,

Одмен ( off )
( 00:46 22-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Ему пофиг. У него же нет статуса беженца. Да и падре я думаю не позволит случится этому ,мудрец,
ну если бы ему было пофик, то он бы не платил взятки на границах. Да и потом там разговор не только о беженцах а полностью о гражданах Украины. И вопрос они постаили так что насильно всех сразу выдворить не получится, но будут за мелкие недоразуменя выдавливать до дому до хаты. Попался в поле зрения мусоров со штрафом на своей дырявой бэхе, пойди сюда, голубчик. Не оплатил счета вовремя, а нука кто это у нас такой, ааа, это же Валентин Пелепей.., пепелей.., пенелопей, тьху блин, короче, аааа это же у нас из черновицких цыган, ну домой ему пора. ,fuckthat,

А если Валюня попробует сьездить еще и домой, то ну там с распростертыми обьятьями просто. И денег снимут и в ТЦК отпрявят чтоб еще раз три раза денег снять. ,nya,

Одмен ( off )
( 00:46 22-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
что с тобой не так? Набухался и уже побеждаешь, с помощью моей цитаты оторваной от контекста? Ну-ну)
Закусывай, или я незнаю, сгущёнкой запивай. А то отнесут тебя на передок, пока ты в отключке. Проснёшся и пойдёшь побеждать лично, ты же этого не хочешь, правда? ,mutko,
да он солевой, признался вчера. ,ковыр,

Одмен ( off )
( 00:54 22-04-2026 )
,mutko,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (67.5Kb)

ЧернобаевкА ( off )
( 01:38 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
ну если бы ему было пофик, то он бы не платил взятки на границах. Да и потом там разговор не только о беженцах а полностью о гражданах Украины. И вопрос они постаили так что насильно всех сразу выдворить не получится, но будут за мелкие недоразуменя выдавливать до дому до хаты. Попался в поле зрения мусоров со штрафом на своей дырявой бэхе, пойди сюда, голубчик. Не оплатил счета вовремя, а нука кто это у нас такой, ааа, это же Валентин Пелепей.., пепелей.., пенелопей, тьху блин, короче, аааа это же у нас из черновицких цыган, ну домой ему пора. ,fuckthat,

А если Валюня попробует сьездить еще и домой, то ну там с распростертыми обьятьями просто. И денег снимут и в ТЦК отпрявят чтоб еще раз три раза денег снять. ,nya,
Во у динара смекалка хоть есть, что правда ...хромает из 100% только 10% работает.
Так вот 000000000% что меня могут "выдворить" с Бельгии в Украину.
И дело не в Беженец Я или не Беженец ,smile,
Это нереально
[ред. ЧернобаевкА 22-04-2026 в 01:41]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc