Расхреначили завод, на котором ты работаешь - жаль, что не тебя.
Подумай хоть о будущем - что было бы если не СВО.
Цитата: Селюк_в_лаптях
Каждому СВОë.
Цитата: Селюк_в_лаптях
До 2022 мне руководство Путина не нравилось, особенно промежуток 2008-2022, а с началом СВО я понял его политику - с 1999 года, он всë правильно сделал.
Думаю далее спор бесполезен
Equality
( off
)
(
18:23 21-04-2026
)
Цитата: ЧернобаевкА
С неба падает нефть
В Туапсе ситуация для жителей
критическая, дышать нечем
и в чём твоя радость? Ты нормальный вообще?
А чё не улыбался 16 апреля,когда Киев дымом задыхался?
Equality
( off
)
(
18:29 21-04-2026
)
Цитата: ЧернобаевкА
Герасимов снова «освободил» так называемую ЛНР
Это уже 4 освобождение за 4 года
И что? какой то кусок украинцам удавалось отвоёвывать на некоторое время
ЧернобаевкА
( off
)
(
18:36 21-04-2026
)
Цитата: Equality
и в чём твоя радость? Ты нормальный вообще?
А чё не улыбался 16 апреля,когда Киев дымом задыхался?
Где ты радость увидел?
Просто до 2022 года такого у вас не случалось
Это все плоды Вашего Путина, а кто поддерживал голосовал за Путина? ЧернобаевкА
( off
)
(
18:37 21-04-2026
)
Цитата: Equality
И что? какой то кусок украинцам удавалось отвоёвывать на некоторое время
За 4 года могли бы уже как-то держать эту территорию хотя-бы, если так и дальше пойдёт, то ещё из десяток раз вы будете оккупировать полностью т.н "лнр"
ЧернобаевкА
( off
)
(
18:48 21-04-2026
) Самый позитивный разговор о войне за последние дни — Кая Каллас о €90 млрд для Украины
«Доброе утро всем… у нас впереди насыщенный день. Сначала обсудим войну в Украине, и мы ожидаем позитивные решения завтра по кредиту на €90 млрд», — сказала глава дипломатии ЕС, выходя к журналистам с заметно довольным выражением лица.
Equality
( off
)
(
18:51 21-04-2026
)
Цитата: ЧернобаевкА
За 4 года могли бы уже как-то держать эту территорию хотя-бы, если так и дальше пойдёт, то ещё из десяток раз вы будете оккупировать полностью т.н "лнр"
ну ты задумайся хотя бы,сколько украинских пацанов погибнет при каждом контрнаступе и при каждом новом отступлении? Нормальный человек не ставил бы улыбающиеся смайлики
Одмен
( off
)
(
19:22 21-04-2026
)
Цитата: Equality
ну ты задумайся хотя бы,сколько украинских пацанов погибнет при каждом контрнаступе и при каждом новом отступлении? Нормальный человек не ставил бы улыбающиеся смайлики
да ему насрать, это же тупой картер.
Задумываться и Валюша это из двух разных опер. Взаимоисключающие вещи.
kulephin
( off
)
(
19:23 21-04-2026
)
Цитата: Одмен
Украинская сторона сообщает, что российская армия вплотную подбирается к Сумам. Бои на этом направлении крайне тяжёлые, поскольку генералитет ВСУ осознаёт, что потеря города может привести к обвалу северного оборонительного пояса. Он уже постепенно расходится по швам, однако полного обвала из-за забрасывания резервов пока не происходит. Но РФ продолжают давить и делают это без перерывов. посмотрел по карте. А там Сумы да Чернигов. Следующий Киев.
Киев уже был, ты опоздал на 4 года. kulephin
( off
)
(
19:28 21-04-2026
)
Цитата: Equality
Ну нет, это вы рассуждаете так, что Украина виновата, Донбасс со слезами на глазах просится в Россию, Крым сам по себе приклеился к России без единого выстрела. Пусть даже это и так. Но кто знает, что было бы, если бы не СВО? Именно такой пропагандой нас и кормят, такими страшилками, что если бы не СВО, то украинцы уже скакали на Коасной площади. Но что по факту имеем? Войну на территории РФ, в тылу. Сколько гибнет неплвинных людей от ракет и беспилотников? Каждый день новости о прилётах в разные регионы. И везде жертвы. Где наше аналоговнетное оружие? Или красные линии до сих пор не пройдены?
Нет, до сих пор не пройдены. Я даже больше скажу, как бы пафосно это ни звучало. Россию действительно победят украинцы, в том числе найдутся и чудики поскакать на Крсной площади. Всё именно так, как ты пишешь. Ты правильно пытаешься "довести до абсурда", чтобы было ясно, это это маразм. Да, это маразм. Но К нему всё и идёт. А как это украинцы сделают и почему у них получится - вот цитата
Цитата: Белуха-Маклай
серьёзно что-ли? Ну давай буду рассуждать как ты. У нас прилётов нет, моя хата с краю, ничего незнаю. Нормально?