Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 136, 137, 138
Equality ( off )
( 20:03 20-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Я знаком с SaSiSa с 2008 года - с того же года, что и война в Грузии, тогда стали всем доступны телефоны с gprs.
Развитие интернета связанно с этой войной - в 2014 у всех появились смартфоны, а в Украине Евромайдан.
Аргументы у меня не закончились - порнуха это яркий показатель того, что ты сидишь на западной пропаганде через интернет (и считаешь эту пропаганду российской), а где ты видел российский интернет ? Кому нужны твои: фильмы, игры, порно - кроме как тебе и тебе подобным ? Вместо того чтобы жить - ты сидишь в интернете и накачал сюда 2000 файлов из них 500 для ананистов. Ты задаëшь все те же самые вопросы, что и Кулескин - как будто твоя жизнь прошла на тех же сайтах что и у него, а на улицу без интернета ты и не выглядывал - как зомби в своëм смартфоне.
Какую то дичь несусветную несёшь ,poh, В интернете сидят все,и стар и млад,в т.ч. даже саратовские колхозники. Весь мир оцифровизован, даже Россия. На официальном уровне (ВК,Госуслуги,Онлайн-банки,маркетплейсы,и т.д.). Колхозник ты,я родился ещё в СССР,когда и не пахло интернетом. У меня есть и семья,и дети,и в ближайшем будущем,уже и внуки появятся. Психолог ты хренов ,lol, Что ты можешь знать обо мне? Порнушку он увидел... ,fuckthat, выводы он сделал. Сходи в курятник,кур покорми

Equality ( off )
( 20:11 20-04-2026 )
Селюк_в_лаптях, и я,в отличии от тебя,не питаюсь никакой пропагандой,ни западной,ни путинской. Привык жить своим мнением,и всегда прямо в лицо его высказываю. И ни один здравомыслящий человек (повторяюсь),не станет топить за войну,в каком бы виде она не проявлась. Всегда найдётся дипломатическое решение любого вопроса! А если тебе по телеку говорят обратное - то они врут! Иначе бы эту войну нерастянули на долгие 4 с лишним года! Просто это кому то очень выгодно! И там,и тут! И им срать на интересы,мнения и жизни простолюдинов!

Одмен ( off )
( 21:24 20-04-2026 )
Украинская сторона сообщает, что российская армия вплотную подбирается к Сумам. Бои на этом направлении крайне тяжёлые, поскольку генералитет ВСУ осознаёт, что потеря города может привести к обвалу северного оборонительного пояса. Он уже постепенно расходится по швам, однако полного обвала из-за забрасывания резервов пока не происходит. Но РФ продолжают давить и делают это без перерывов.

,mona, посмотрел по карте. А там Сумы да Чернигов. Следующий Киев.

ЧернобаевкА ( off )
( 22:57 20-04-2026 )
Виктория Боня ,skripka,

Одмен ( off )
( 01:26 21-04-2026 )
Член совета директоров Volkswagen требует от немцев ехать и изучать производство машин на китайских заводах.

,fuckthat, только пафосному гастарбайтеру из черновицких цыганских кварталов не говорите об этом.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (194.4Kb)

Одмен ( off )
( 05:20 21-04-2026 )
?? В Пентагоне заявили о «кризисе» из-за ядерного сдерживания России, Китая и КНДР

США столкнулись с кризисной ситуацией из-за необходимости одновременно сдерживать Россию, Китай и наращивающий потенциал КНДР. Об этом заявил помощник главы Пентагона по ядерному сдерживанию Роберт Кадлек.

Выступая в сенате, он подчеркнул, что речь идёт не о гипотетической угрозе, а о проблеме, «разворачивающейся прямо сейчас», добавив, что мир вступил в «новую, более опасную эпоху».

"Мир вступил". ,fuckthat, так это вы же его туда и столкнули, уроды жопоголовые.

ЧернобаевкА ( off )
( 11:05 21-04-2026 )
Герасимов снова «освободил» так называемую ЛНР ,skripka,
Это уже 4 освобождение за 4 года

ЧернобаевкА ( off )
( 11:50 21-04-2026 )
С неба падает нефть
В Туапсе ситуация для жителей

критическая, дышать нечем ,smile,
[ред. ЧернобаевкА 21-04-2026 в 11:50]

Одмен ( off )
( 17:00 21-04-2026 )
Украина предложила США назвать часть подконтрольного ей Донбасса «Доннилендом» (Donnyland), сообщает The New York Times со ссылкой на источники.

,ржу, отэта подлизалово, уровня Диабло!

Там прям язык такой аж через плечо, и такой нннннааа, прямо Трампу прямо так профессионально вжжжух! ,ржу,

Одмен ( off )
( 17:05 21-04-2026 )
Один из украинских переговорщиков даже создал флаг для Донниленда в зелено-золотых тонах и национальный гимн с помощью ChatGPT.

,ржу, да ты чооо, прям и гимн и флаг и еще донни-мову надо создать, донни лэнгвич, или как сказать. Прямо даже не знаю, как можно было еще чище вылизать трамповский зад и кто бы это сделал вообще.

Предлагаю включить вылизывание задницы Трампу в олимпийские игры и сразу назначить победителя, сразу наградить. Ай маладец. Какая суверенная страна!! НЕЗАЛЕЖНОСТЬ, просто зашкаливающая. За это стоял Майдан!
[ред. Одмен 21-04-2026 в 17:05]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc