Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 136, 137, 138
Белуха-Маклай ( off )
( 16:13 20-04-2026 )
Цитата: Equality
И любой, здравомыслящий человек не будет радоваться войне и поддерживать войну. Но ты, смотрю противоположного мнения. И после того как ты написал, что желаешь и мне смерти, я вообще засомневался в твоей адекватности. Вернее даже уверен в её отсутствии. Так что свои байки можешь рассказывать картеру, Вавану, Бисону. Они может во что то и поверят. И то навряд ли
чё? Ты себя как чувствуешь? Ну-ка покажи мне где я радуюсь войне и желаю тебе смерти.

Белуха-Маклай ( off )
( 16:13 20-04-2026 )
Цитата: Equality
да, у тебяприлётов нет, и скорей всего не будет. Про твои курятники я выше писал
какие мои курятники? Ты дурак что-ли? ,фуцктхат,

Equality ( off )
( 16:16 20-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
какие мои курятники? Ты дурак что-ли? ,фуцктхат,
Селюк твой ник?

Белуха-Маклай ( off )
( 16:17 20-04-2026 )
Цитата: Equality
Селюк твой ник?
нет

Equality ( off )
( 16:17 20-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
нет
тогда будь здоров

Белуха-Маклай ( off )
( 16:28 20-04-2026 )
Цитата: Equality
тогда будь здоров
спасибо, ты тоже, давай с завода не увольняйся только. И в Израиль не переезжай, я тебя прошу. ,нормал,

Белуха-Маклай ( off )
( 16:34 20-04-2026 )
Цитата: Equality
Так что свои байки можешь рассказывать картеру, Вавану, Бисону. Они может во что то и поверят.
ну да, это ещё те тупицы ,хохотун,

Белуха-Маклай ( off )
( 16:34 20-04-2026 )
,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 16:41 20-04-2026 )
Ну Ваван хоть эрудит, он в черновицкой "Своей Игре" участвовал. Такой носатый, в мантии, ответил на вопрос по теме "Тракторы" за 300, выиграл ручку эрих краузе. Теперь ходит важный, галочки ставит вместо подписи. ,mutko,

Белуха-Маклай ( off )
( 16:42 20-04-2026 )
Ваванолий Беликман ,mutko,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc