И любой, здравомыслящий человек не будет радоваться войне и поддерживать войну. Но ты, смотрю противоположного мнения. И после того как ты написал, что желаешь и мне смерти, я вообще засомневался в твоей адекватности. Вернее даже уверен в её отсутствии. Так что свои байки можешь рассказывать картеру, Вавану, Бисону. Они может во что то и поверят. И то навряд ли
чё? Ты себя как чувствуешь? Ну-ка покажи мне где я радуюсь войне и желаю тебе смерти.
Белуха-Маклай
( off
)
(
16:13 20-04-2026
)
Цитата: Equality
да, у тебяприлётов нет, и скорей всего не будет. Про твои курятники я выше писал
какие мои курятники? Ты дурак что-ли? Equality
( off
)
(
16:16 20-04-2026
)
тогда будь здоров
Белуха-Маклай
( off
)
(
16:28 20-04-2026
)
Цитата: Equality
тогда будь здоров
спасибо, ты тоже, давай с завода не увольняйся только. И в Израиль не переезжай, я тебя прошу. Белуха-Маклай
( off
)
(
16:34 20-04-2026
)
Цитата: Equality
Так что свои байки можешь рассказывать картеру, Вавану, Бисону. Они может во что то и поверят.
ну да, это ещё те тупицы Белуха-Маклай
( off
)
(
16:34 20-04-2026
) Белуха-Маклай
( off
)
(
16:41 20-04-2026
)
Ну Ваван хоть эрудит, он в черновицкой "Своей Игре" участвовал. Такой носатый, в мантии, ответил на вопрос по теме "Тракторы" за 300, выиграл ручку эрих краузе. Теперь ходит важный, галочки ставит вместо подписи. Белуха-Маклай
( off
)
(
16:42 20-04-2026
)
Ваванолий Беликман