хоспди, какой идиотизм. И они делают это на серьезных щах. Венец эволюции, цеевропа, занимаются какой то дешевой шелухой. 
ну трава то ладно, я иногда замечаю, Кулескин, что ты там под чем то кроме травы.
хоспди, какой идиотизм. И они делают это на серьезных щах. Венец эволюции, цеевропа, занимаются какой то дешевой шелухой. Нищие душой как Валентин. 


