Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 136, 137, 138
ЧернобаевкА ( off )
( 19:14 14-04-2026 )
Согласован новый пакет сотрудничества Украины и Германии на €4 млрд

Об этом сообщил министр обороны Украины Фёдоров.

Детали:

Германия профинансирует сотни ракет для Patriot и передаст 36 пусковых IRIS-T, усилив защиту городов и инфраструктуры;
€300 млн направят на развитие дальнобойных возможностей;
запускается совместное производство AI-дронов — на первом этапе 5000 для Сил обороны.

Иванушки трепещите ,smile,
[ред. ЧернобаевкА 14-04-2026 в 19:15]

ЧернобаевкА ( off )
( 19:31 14-04-2026 )
Оголтелые русским миром, как вам Губарев у Дудя? ,smile,

Узнайте всю правду от русской весны ,smile, про иванушек псковских десантников

Павел Губарев признался в

бывший " народный губернатор" Донбасса признал, что без армии РФ сепаратистов разгромили.

Стрелков-Гиркин и

псковские десантники

действовали с разрешения

Путина.

Ещё из интервью, если бы не помощь РФ, то в августе 2014 , Украина бы этих тупых безмозглых сепаратистов и преступников бы разгромила, и вернула бы себе все территории.

А из-за иванушек дурачков столько людей погибло.

А вы полудурки тут писали в 2014 что Украина Украинская армия, не может победить безоружных простых работяг шахтеров.
А Я веть был прав, без иванушек тут не обошлось ,smile,

Пересплю_с ( off )
( 20:19 14-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Оголтелые русским миром, как вам Губарев у Дудя? .smle.

Узнайте всю правду от русской весны ,smile, про иванушек псковских десантников

Павел Губарев признался в

бывший " народный губернатор" Донбасса признал, что без армии РФ сепаратистов разгромили.

Стрелков-Гиркин и

псковские десантники

действовали с разрешения

Путина.

Ещё из интервью, если бы не помощь РФ, то в августе 2014 , Украина бы этих тупых безмозглых сепаратистов и преступников бы разгромила, и вернула бы себе все территории.

А из-за иванушек дурачков столько людей погибло.

А вы полудурки тут писали в 2014 что Украина Украинская армия, не может победить безоружных простых работяг шахтеров.
А Я веть был прав, без иванушек тут не обошлось ,smile,
Валенька. Это такая бредятина. Но тебе пойдет.

А чо ты переживаешь? 4 лярда ж дают..Пэрэмога ж не за горами. Главное еще побольше Миколушек наскрести и победа ,hm,
[ред. Пересплю_с 14-04-2026 в 20:19]

ЧернобаевкА ( off )
( 20:40 14-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Ну вложат 90 млрд ЕС в эту войну - дальнейшее разрушение Украины.
А восстанавливать Украину кто будет ?
На восстановление Украины в течение следующего десятилетия потребуется $524 млрд. Об этом заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль со ссылкой на отчет Всемирного банка.
Мария Захарова обратила внимание на то, что требуемая для восстановления Украины сумма равна долгу страны.
А президент США Дональд Трамп назвал странным вопрос о перспективах помощи Штатов на восстановление Украины. Он заявил, что Вашингтон «уже внес вклад» в Украину в размере около $350 млрд.

Исходя из этого - восстанавливать Украину не будут. Украину поделят между собой страны победители. А победили Украину: США, ЕС и Россия.
То что сейчас в Украине война - эт не Украина воюет, а просто идёт еë делëшка между победителями.

Как раз таки наоборот, в разрушении России ,smile,
Ты вообще смотришь читаешь новости?
обстрелы Усть-Луги это очень хорошо для российского экспорта нефти ,biggrin,

Я одно скажу, Иванушки дурачки должны идти домой, и все закончится ,smile,

Путин Трамп нам не указ .smile.
[ред. ЧернобаевкА 14-04-2026 в 20:41]

Белуха-Маклай ( off )
( 21:33 14-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
Оголтелые русским миром, как вам Губарев у Дудя? ,smile,
тупой примерно как ты ,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 21:35 14-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Ну, а ты где нефть покупаешь ?
Или у тебя всë своë ?: огород, электростанции, и т.д.

У него нефтяная плантация в Бельгии ,хохотун,

ЧернобаевкА ( off )
( 22:35 14-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
тупой примерно как ты ,ржу,
Уже он тупой? ,smile,
а раньше был героем Новососсии ,smile,
эх вы

ЧернобаевкА ( off )
( 22:37 14-04-2026 )
,skripka, США вновь ввели санкции против российской нефти

Ранее ограничения на компании «Лукойл» и «Роснефть» были временно сняты, чтобы сдержать рост цен на нефть и газ из-за напряжённости вокруг Ормузского пролива.

Одмен ( off )
( 22:43 14-04-2026 )
Канцлер ФРГ Мерца заявил о том, что Германия будет «способствовать» возвращению мужчин призывного возраста

«Мы будем тесно сотрудничать в вопросах, касающихся граждан Украины, которые нашли убежище в нашей стране, и облегчим им возвращение домой. Мы будем работать с Украиной над тем, чтобы ограничить число украинских мужчин, ищущих здесь убежище, поскольку важно, чтобы эти мужчины были там и помогали своей стране», - сказал канцлер на встрече с Зеленским в Берлине.

Речь может идти о возможных депортациях ухилянтов из Германию в Украину, где они будут моментально мобилизованы на фронт. Правда на текущий момент у Германии нет правовых оснований для принудительной депортации украинских мужчин, находящихся в стране на законных основаниях.

Однако, это может произойти в ближнесрочной перспективе. Т.е. вместо получения оружия или финансовой поддержки Зеленский добился только обещания возможно получить еще человеческого ресурса для затыкания дыр на фронте. ,svin,

Одмен ( off )
( 22:45 14-04-2026 )
Да пора, конечно всех этих валентинушек, желающих войны, хлопающих в ладошки по Бельгиям, вернуть обратно в Украинушку.

Пусть осваивают 90 миллиардиков, шо там они ещё хотели? ,фуцктхат,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc