Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 136, 137, 138
Одмен ( off )
( 17:07 11-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
Воу, какой мущщина приезжал вна Украину на пару дней. Сказал что они непременно победят и свалил.
На фото справа. ,хохотун,
,happy, чо за диллер у них, где взять номер телефона? ,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 17:14 11-04-2026 )
Цитата: Одмен
,happy, чо за диллер у них, где взять номер телефона? ,ржу,
у зелебобы ,фуцктхат,

Одмен ( off )
( 18:33 11-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
у зелебобы ,фуцктхат,
,petro,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (35.2Kb)

Одмен ( off )
( 00:51 12-04-2026 )
«Число погибших в результате израильской агрессии против Ливана составило 2020 человек, еще 6436 получили ранения», – говорится в сообщении ведомства.

По данным министерства, только за минувшую субботу жертвами атак стали 97 человек. Еще 133 жителя страны получили ранения.

Це кошерные бомбардировки, понимать надо. ,len3,

Мафусаил969 ( off )
( 22:23 12-04-2026 )
Виктор Орбан поздравил Мадьяра с победой на выборах.

90 млрд наши ,smile,

Пересплю_с ( off )
( 22:29 12-04-2026 )
Цитата: Мафусаил969
Виктор Орбан поздравил Мадьяра с победой на выборах.

90 млрд наши ,smile,
Валя. Еще не подсчитаны резы ,fuckthat,

Одмен ( off )
( 23:17 12-04-2026 )
Валюша радуется что ему дадут в долг денег, чтобы купить западного оружия чтобы убить еще больше людей. А потом те кто останутся в живых, будут возвращать долг с процентами.

Но Валю это мало интересует, ведь на фронт он не попадет никогда он уже заплатил за то чтоб ухилять. Ну и собсна на Украине он жить тоже не собирается так что ему чихать кто там и как будет долг отдавать. ,mudrec,

Одмен ( off )
( 23:25 12-04-2026 )
Венгрия сегодня выбрала Европу — Урсула фон дер Ляйен. ,fuckthat,

На моей памяти, не так давно, одна страна тоже выбрала европу.

Орбан, кстати, топил за дешевый российский газ и нефть. Вот и все в чем заключалась его пророссийская позиция. Всего лишь.
Но теперь скорей всего нефтепровод попилят. И Венгрия станет такой же успешной, как Германия, заводы которой уже пообанкротились и переехали в США.

Пересплю_с ( off )
( 23:35 12-04-2026 )
Цитата: Одмен
Венгрия сегодня выбрала Европу — Урсула фон дер Ляйен. ,fuckthat,

На моей памяти, не так давно, одна страна тоже выбрала европу.

Орбан, кстати, топил за дешевый российский газ и нефть. Вот и все в чем заключалась его пророссийская позиция. Всего лишь.
Но теперь скорей всего нефтепровод попилят. И Венгрия станет такой же успешной, как Германия, заводы которой уже пообанкротились и переехали в США.
Трамп мудак со своей поддержкой подпортил репутацию Орбану.

Одмен ( off )
( 23:42 12-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Трамп мудак со своей поддержкой подпортил репутацию Орбану.
да там брюссель поработал + фальсификация присутствует. Да на самом деле плевать, пусть катятся по наклонной. Бенз уже по 3 доллара за литр, и это не предел, пусть пробивают дно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc