Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(35.2Kb)
Одмен
( off
)
(
00:51 12-04-2026
)
«Число погибших в результате израильской агрессии против Ливана составило 2020 человек, еще 6436 получили ранения», – говорится в сообщении ведомства.
По данным министерства, только за минувшую субботу жертвами атак стали 97 человек. Еще 133 жителя страны получили ранения.
Це кошерные бомбардировки, понимать надо. Мафусаил969
( off
)
(
22:23 12-04-2026
)
Виктор Орбан поздравил Мадьяра с победой на выборах.
90 млрд наши Пересплю_с
( off
)
(
22:29 12-04-2026
)
Цитата: Мафусаил969
Виктор Орбан поздравил Мадьяра с победой на выборах.
90 млрд наши
Валя. Еще не подсчитаны резы Одмен
( off
)
(
23:17 12-04-2026
)
Валюша радуется что ему дадут в долг денег, чтобы купить западного оружия чтобы убить еще больше людей. А потом те кто останутся в живых, будут возвращать долг с процентами.
Но Валю это мало интересует, ведь на фронт он не попадет никогда он уже заплатил за то чтоб ухилять. Ну и собсна на Украине он жить тоже не собирается так что ему чихать кто там и как будет долг отдавать. Одмен
( off
)
(
23:25 12-04-2026
)
Венгрия сегодня выбрала Европу — Урсула фон дер Ляйен.
На моей памяти, не так давно, одна страна тоже выбрала европу.
Орбан, кстати, топил за дешевый российский газ и нефть. Вот и все в чем заключалась его пророссийская позиция. Всего лишь.
Но теперь скорей всего нефтепровод попилят. И Венгрия станет такой же успешной, как Германия, заводы которой уже пообанкротились и переехали в США.
Пересплю_с
( off
)
(
23:35 12-04-2026
)
Цитата: Одмен
Венгрия сегодня выбрала Европу — Урсула фон дер Ляйен.
На моей памяти, не так давно, одна страна тоже выбрала европу.
Орбан, кстати, топил за дешевый российский газ и нефть. Вот и все в чем заключалась его пророссийская позиция. Всего лишь.
Но теперь скорей всего нефтепровод попилят. И Венгрия станет такой же успешной, как Германия, заводы которой уже пообанкротились и переехали в США.
Трамп мудак со своей поддержкой подпортил репутацию Орбану.
Одмен
( off
)
(
23:42 12-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Трамп мудак со своей поддержкой подпортил репутацию Орбану.
да там брюссель поработал + фальсификация присутствует. Да на самом деле плевать, пусть катятся по наклонной. Бенз уже по 3 доллара за литр, и это не предел, пусть пробивают дно.