Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 136, 137, 138
Одмен ( off ) *
( 23:02 10-04-2026 )
Да там ВСУ целиком на символизме держится. ,fuckthat, [цит]

Пересплю_с ( on ) *
( 23:05 10-04-2026 )
У Вавана стакан STOP KAPUSTA ,fuckthat, [цит]

Одмен ( off ) *
( 23:12 10-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
У Вавана стакан STOP KAPUSTA ,fuckthat,
"Русские ЩИ ПНХ!" У вавана на алюминиевой ложке вокруг дырки выгравировано. ,happy, [цит]

Пересплю_с ( on ) *
( 23:28 10-04-2026 )
Цитата: Одмен
"Русские ЩИ ПНХ!" У вавана на алюминиевой ложке вокруг дырки выгравировано. ,happy,
,rzhu, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 09:24 11-04-2026 )
Цитата: Одмен
"Русские ЩИ ПНХ!" У вавана на алюминиевой ложке вокруг дырки выгравировано. ,happy,
ахах ,фуцктхат, Эти товарищи хавают зелёный борщ оказывается, уже несколько видео с жрущими хуторянами попадалось. ,happy, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 09:27 11-04-2026 )
"А ента у менэ зелэний боршчик" ,шау, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 09:28 11-04-2026 )
Да бл@, а у меня халяльная свинина. ,ковыр, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 09:31 11-04-2026 )
А у Белика безалкогольный спирт. ,ковыр, [цит]

Пересплю_с ( on ) *
( 10:27 11-04-2026 )
Ваваааааан ,excited, Чо,как? Ложка у тебя огонь ,on_hate, [цит]
[ред. Пересплю_с 11-04-2026 в 10:27]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 12:18 11-04-2026 )
Цитата: Русофейкотико

Итальянское онлайн-издание L'AntiDiplomatico, материалы которого любят цитировать кремлевские СМИ, давно известно как распространитель пророссийских пропагандистских фейков.

Ну естессна валоть, как только появляется неудобная инфа, её автоматически записывают в пророссийскую пропаганду.
А людей на миротворец вносят, как наших паралимпийцев например.

Уууу какие вредные паралимпмйцы!

Уууу какие вредные итальянцы!

,блеат, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc