Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 135, 136, 137
Пересплю_с ( off )
( 11:14 10-04-2026 )
?«Не думаю, что Украина присоединится к НАТО в ближайшее время. Это моя объективная оценка», — Рютте

По словам генсека Альянса, процесс сдерживают Германия, Словакия, Венгрия и США. Он не видит возможности решить вопрос о членстве Украины в краткосрочной перспективе ни лично, ни коллективно.

Це так неожиданно ,hm,

Одмен ( off )
( 11:39 10-04-2026 )
А зачем она им в НАТО, в конфилкт втянет 100%. А так то и сама не плохо справляется. Выиграет вряд ли, а если проиграет, ну и ладно, не велика потеря.

Пересплю_с ( off )
( 11:42 10-04-2026 )
Цитата: Одмен
А зачем она им в НАТО, в конфилкт втянет 100%. А так то и сама не плохо справляется. Выиграет вряд ли, а если проиграет, ну и ладно, не велика потеря.
Как зачем? Весьмирзаних. Та и в конституции Украины прописано вступление в нату. Этож одна из главных цель майдана. ,мудрец,

Одмен ( off )
( 13:03 10-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Как зачем? Весьмирзаних. Та и в конституции Украины прописано вступление в нату. Этож одна из главных цель майдана. ,мудрец,
аа, дак это обещалка. Мотивация так сказать. Чтоб было за что воювати. А в целом никому это не надо кроме них, иначе же зеленский создаст провокацию и всем придется идти на войну. А кому это собсна надо то? Дураков так то нет. ,len3,

Одмен ( off )
( 13:06 10-04-2026 )
Турции, вступление в евросоюз, обещают вот уже почти 60 лет. ,ржу,

Пересплю_с ( off )
( 13:14 10-04-2026 )
Цитата: Одмен
аа, дак это обещалка. Мотивация так сказать. Чтоб было за что воювати. А в целом никому это не надо кроме них, иначе же зеленский создаст провокацию и всем придется идти на войну. А кому это собсна надо то? Дураков так то нет. ,len3,
Да итак европушка скоро замесится с нами.

Белуха-Маклай ( off )
( 13:48 10-04-2026 )
Не, ну это конечно обидно. ,mutko,



Было бы...
Прикрепленный файл .jpg: скачать (123.2Kb)

Белуха-Маклай ( off )
( 13:48 10-04-2026 )
Если бы не надписи на посуде. ,буб,

Белуха-Маклай ( off )
( 13:53 10-04-2026 )
kulephin, Василий, не ваша? ,mutko,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (28.2Kb)

Пересплю_с ( off )
( 13:56 10-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
Не, ну это конечно обидно. ,mutko,



Было бы...
Палево ,fuckthat,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc