Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 135, 136, 137
Пересплю_с ( off )
( 17:52 08-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
Сссук... Пальму! Сюда нна! ,фуу,
,rzhu, Ваванам зайдет ,fuckthat,

ПрезидентСША ( off )
( 20:34 08-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
Верни пальму я тебе говорю. ,юно,
,ржу,

ПрезидентСША ( off )
( 20:34 08-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
Сссук... Пальму! Сюда нна! ,фуу,
,lol,

ПрезидентСША ( off )
( 20:37 08-04-2026 )
Даааа, Кулефин на майданах не скакал, а докатился до того, что делает выбор в пользу того, чтобы пойти в свинарник какашки чистить. Отэта цеевропейское будущее..

Как же все таки отвратительно было быть рабом при Януковиче, не то что сейчас, когда ты вольный европеец. ,working,

ПрезидентСША ( off )
( 21:16 08-04-2026 )
Тегеран, Иран.

Иран выдвинул ответ на ультиматум Трампа: Ормузский пролив откроется только после полной компенсации военного ущерба.

Платить предлагается за счёт транзита — суда недружественных стран будут платить пошлины. Своим — проход бесплатно, чужим — дорого, а американцам и израильтянам — вообще никак.

Пресс-секретарь иранского президента Табатабаи уже обозначил новую реальность: "новый правовой режим" в проливе. Мир может считать это ответом на ультиматум. Или просто счёт за войну.

Ось таки дела, малята. Луче бы не трогали Иран. ,ковыр,

Одмен ( off )
( 13:00 09-04-2026 )
Поле битвы — Ла-Манш: сэру Киру прилетела крепкая затрещина из Москвы

Британия дала спецназу разрешение на захват российских танкеров, сообщает The Telegraph. Стармер с гордостью сообщил, что собирается бороться с "теневым флотом", проходящим через воды королевства. Но кишка оказалась тонка.

Два коммерческих судна прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата Черноморского флота "Адмирал Григорович". Корабль британских ВМС лишь уныло плелся за ними. И это лишь один случай — через пролив проходят десятки танкеров, которые якобы связаны с Москвой.

,akula, от це дiло!

kulephin ( off )
( 03:53 10-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Так на службе, или по вахте левак ?
когда мы не заняты основной работой, а сидим на охране деревянного домика, чтобы из него буржуйку не украли. Тогда часть челов идёт на подзаработки, я вписался в такую бригаду.

kulephin ( off )
( 03:55 10-04-2026 )
Цитата: ПрезидентСША
Даааа, Кулефин на майданах не скакал, а докатился до того, что делает выбор в пользу того, чтобы пойти в свинарник какашки чистить. Отэта цеевропейское будущее..

Как же все таки отвратительно было быть рабом при Януковиче, не то что сейчас, когда ты вольный европеец. ,working,
Да и при Яныке работали свинофермы и за работу в них тоже платили хорошо.

kulephin ( off )
( 04:18 10-04-2026 )
Селюк_в_лаптях, да что сказать. Это в свои 20 лет я мечтал сидеть в кабинете начальником и командовать людьми. После 30 чем меньше мозги долбят - тем проще. А начальник свинлфермы не полезет капать мне на мозги на моём рабочем месте. И нюхать, выпил ли я - не будет.

Одмен ( off )
( 05:36 10-04-2026 )
Цитата: kulephin
Селюк_в_лаптях, да что сказать. Это в свои 20 лет я мечтал сидеть в кабинете начальником и командовать людьми. После 30 чем меньше мозги долбят - тем проще. А начальник свинлфермы не полезет капать мне на мозги на моём рабочем месте. И нюхать, выпил ли я - не будет.
,хаппы, ах ты.. прибухиваешь значит, на рабочем месте.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc