Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 136, 137, 138
ВоваСамогон ( off ) *
( 21:51 02-04-2026 )
ЧернобаевкА, ээ, ты сасису зачем ломал, валюшка? ,ковыр, не пиши сюда теперь, вражина, иди пиши в румынские форумы.
Прибежал тут с айфонскими новостями. Аплстор твой сто лет не работает и с айфонами у нас тока лохи ходят. Так что давай иди пиши обьяснительную кому платил как платил за взлом сайта. [цит]

ВоваСамогон ( off ) *
( 21:53 02-04-2026 )
Цитата: kulephin
Так а почему рос. войска воюют со всем украинским народом, а не с украинскими преступными властями?
с российским народом воюет твои всу и не только, полностью все диванные войска. Иначе как обьяснить тотальную травлю всего русского, демарши спортсменов, и теракты сбу.
,len3, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 21:53 02-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
,rzhu, а че они высаживаться не рискнули? 70 лет назад питнадцать раз высаживались и засаживались. А теперь чота никак. ,happy,

Пишут что у них по плану облететь луну, а высадка запланирована на 2028. Ну типа тест-драйв походу, выяснили вот, что неплохо было бы иметь дополнительный говнопровод. Ну или скафандр с открытой жопой. Белик бы себе тоже такой взял. ,нормал, [цит]

ВоваСамогон ( off ) *
( 21:59 02-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

Пишут что у них по плану облететь луну, а высадка запланирована на 2028. Ну типа тест-драйв походу, выяснили вот, что неплохо было бы иметь дополнительный говнопровод. Ну или скафандр с открытой жопой. Белик бы себе тоже такой взял. ,нормал,
белик он не верит в такие сказочки. Нет никакой луны и никаких космасов. Потому что там какать невозможно в нивисомасти. Как вы себе это представляете? Пукнул а оно летит куда захочет? Нет. Так не бывает. Это противоречит закону сообщающихся сосудов. ,normal,

Ч.Т.Д.(чито требовалось доказать) шах и мат, шароверы тупые. ,ковыр, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 22:00 02-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
Кстати комменты владимира из черновицкой лаборатории плоской земли, тоже приветствуются. По поводу прилунения и вообще всего того безобразия ,puhkrut,

Ему некогда, он имитировал поход в туалет, в условиях невесомости. Теперь вот пытается задуть говно в иллюминатор. ,хохотун, [цит]

Белуха-Маклай ( off ) *
( 22:04 02-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
белик он не верит в такие сказочки. Нет никакой луны и никаких космасов. Потому что там какать невозможно в нивисомасти. Как вы себе это представляете? Пукнул а оно летит куда захочет? Нет. Так не бывает. Это противоречит закону сообщающихся сосудов. ,normal,

Ч.Т.Д.(чито требовалось доказать) шах и мат, шароверы тупые. ,ковыр,

Но дырявый скафандр Ваван всё равно бы взял. ,нормал, [цит]

ВоваСамогон ( off ) *
( 22:10 02-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

Но дырявый скафандр Ваван всё равно бы взял. ,нормал,
ну какой ваван такой и скафандр нужен веть. ,normal, [цит]

ВоваСамогон ( off ) *
( 00:37 03-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

с украинским народом воюют ВСУ и не только, полностью все диванные войска. Иначе как обьяснить тотальную травлю украинцев (называя их ждунами или ухилянтами) , работу ТЦК, и теракты сбу. Так тоже можно перефразировать - суть не измениться.
во, кстати. В этом направлении тоже верно. Нечего и возразить. Но находятся те кто доволен. Кулескин например. [цит]

ВоваСамогон ( off ) *
( 04:23 03-04-2026 )
Зеленский хочет разблокировать Ормузский пролив

«Мы продолжаем работать сейчас со странами, которые находятся под ударами иранского режима. Есть новые договоренности, Украина еще больше будет представлена в новых форматах безопасности . Это точно усилит возможности нашего экспорта и украинский оборонный потенциал», – заявил он.

По его словам, глава СНБО Рустем Умеров должен представить доклад по работе с партнерами от стран Залива до Турции, а министр иностранных дел Андрей Сибига участвовал в совместном формате с европейцами по ситуации в Ормузском проливе.

,fuckthat, че серьёзно, валоть? Может хватит уже. [цит]

kulephin ( off ) *
( 12:12 03-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
Зеленский хочет разблокировать Ормузский пролив
,fuckthat, че серьёзно, валоть? Может хватит уже.
Так свою войну просрал, хочет отбить неуспех бурными успехами в другой войне [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc