Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 136, 137, 138
Пересплю_с ( off )
( 13:30 02-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

У них там сортир сломался, говна полные скафандры. ,хохотун,
Это еще раз доказывает,что земля плоская ,мудрец,

Белуха-Маклай ( off )
( 13:57 02-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Это еще раз доказывает,что земля плоская ,мудрец,

А в НАСА работают лёхины внуки ,мудрец,

Пересплю_с ( off )
( 13:58 02-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

А в НАСА работают лёхины внуки ,мудрец,
100% та и сантехники тоже из лёхиных будут ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 02-04-2026 в 13:58]

ВоваСамогон ( off )
( 16:30 02-04-2026 )
Цитата: kulephin
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении
лично тебе буду рассказывать, после прочтения твоих заукраинских постов лишенных смысла, под копирку с мармулетика.

Прям тебе расскажу о том что пишут зарубежные сми, поскольку тебе лень и больно снимать розовые очки.

Ты уже копаешь канавы глубже червей, но все еще продолжаешь урапатриотить. Продолжай, Вася.

И да, найди один мой пост с Соловьевым? Не найдешь. Потому что ты даже в этом врешь.

ВоваСамогон ( off )
( 16:31 02-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

У них там сортир сломался, говна полные скафандры. ,хохотун,
,rzhu, а че они высаживаться не рискнули? 70 лет назад питнадцать раз высаживались и засаживались. А теперь чота никак. ,happy,

ВоваСамогон ( off )
( 18:09 02-04-2026 )
Кстати комменты владимира из черновицкой лаборатории плоской земли, тоже приветствуются. По поводу прилунения и вообще всего того безобразия ,puhkrut,

ВоваСамогон ( off )
( 18:16 02-04-2026 )
Все, что сейчас происходит, выглядит как исполненная мечта Путина, - раздраженно заявил Дональд Туск.

"Угроза распада НАТО, смягчение санкций против россии, масштабный энергетический кризис в Европе, прекращение помощи Украине и блокировка кредита для Киева Орбаном - все это словно "план мечты" Владимира Путина." ,fuckthat,


А зачем мне Соловьев, хороших новостей итак хватает, да вась? ,len3,

ЧернобаевкА ( off )
( 19:46 02-04-2026 )
Apple официально подтвердила отключение оплаты App Store и всех сервисов для россиян

С 1 апреля недоступна обработка платежей за покупки в App Store в России.

Это также касается других сервисов, таких как Apple Music, Apple TV+, iCloud+, Apple Arcade и iTunes Store.

Компания предупредила, что это может повлиять на существующие подписки пользователей.

Если на аккаунте есть средства, пользователи могут продолжать совершать покупки и продлевать подписки. Также можно использовать промо-коды App Store.

Пользователи iCloud+ смогут сохранять доступ к данным даже после окончания подписки, управлять хранилищем и скачивать фотографии и видео в iCloud.

А как там телеграм? ещё жив? ,nark,

Когда государство начинает разрушаться, оно начинает плодить законы. ,lyulka,

ЧернобаевкА ( off )
( 19:47 02-04-2026 )
По имеющейся информации, среди 29 человек (23 пассажира и 6 членов экипажа), погибших в авиакатастрофе Ан-26 31.03.2026 были:

• Генерал-лейтенант Отрощенко Александр Иванович, командир смешанного авиационного корпуса Северного флота, бывший командующий 45-й армией ВВС и ПВО Северного флота;

• 6 офицеров штаба Северного флота (в/ч 45625, Североморск).

Как-то все больше сомнений в том, что это просто техническая проблема была.
А.Шарий ,lyulka,

kulephin ( off )
( 19:55 02-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

В конце мая 2014 Фучеджи назвал главными виновными в трагедии 2 мая: секретаря СНБО Андрея Парубия и губернатора Владимира Немировского.
Ну так почему украинские власти не наказали Парубия лично ещё в 2014 ?, наверное потому что Парубий - это и есть преступные украинские власти. Пришедшие к власти в результате насильственного гос.переворота.
5 мая 2021 года Фучеджи выступил перед Советом безопасности ООН , где также излагал свою версию событий в Одессе.
И только в апреле 2023 года Приморский райсуд Одессы заочно приговорил Фучеджи к 15 годам лишения свободы. Вопрос - а за что ? А почему спустя 8 лет ? И за что России его наказывать ? И где теперь вообще Фучеджи ?
Так а почему рос. войска воюют со всем украинским народом, а не с украинскими преступными властями?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc