У них там сортир сломался, говна полные скафандры.
Это еще раз доказывает,что земля плоская Белуха-Маклай
( off
)
(
13:57 02-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Это еще раз доказывает,что земля плоская
А в НАСА работают лёхины внуки Пересплю_с
( off
)
(
13:58 02-04-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
А в НАСА работают лёхины внуки
100% та и сантехники тоже из лёхиных будут
[ред.
Пересплю_с
02-04-2026 в 13:58] ВоваСамогон
( off
)
(
16:30 02-04-2026
)
Цитата: kulephin
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении
лично тебе буду рассказывать, после прочтения твоих заукраинских постов лишенных смысла, под копирку с мармулетика.
Прям тебе расскажу о том что пишут зарубежные сми, поскольку тебе лень и больно снимать розовые очки.
Ты уже копаешь канавы глубже червей, но все еще продолжаешь урапатриотить. Продолжай, Вася.
И да, найди один мой пост с Соловьевым? Не найдешь. Потому что ты даже в этом врешь.
ВоваСамогон
( off
)
(
16:31 02-04-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
У них там сортир сломался, говна полные скафандры.
а че они высаживаться не рискнули? 70 лет назад питнадцать раз высаживались и засаживались. А теперь чота никак. ВоваСамогон
( off
)
(
18:09 02-04-2026
)
Кстати комменты владимира из черновицкой лаборатории плоской земли, тоже приветствуются. По поводу прилунения и вообще всего того безобразия ВоваСамогон
( off
)
(
18:16 02-04-2026
)
Все, что сейчас происходит, выглядит как исполненная мечта Путина, - раздраженно заявил Дональд Туск.
"Угроза распада НАТО, смягчение санкций против россии, масштабный энергетический кризис в Европе, прекращение помощи Украине и блокировка кредита для Киева Орбаном - все это словно "план мечты" Владимира Путина."
А зачем мне Соловьев, хороших новостей итак хватает, да вась? ЧернобаевкА
( off
)
(
19:46 02-04-2026
)
Apple официально подтвердила отключение оплаты App Store и всех сервисов для россиян
С 1 апреля недоступна обработка платежей за покупки в App Store в России.
Это также касается других сервисов, таких как Apple Music, Apple TV+, iCloud+, Apple Arcade и iTunes Store.
Компания предупредила, что это может повлиять на существующие подписки пользователей.
Если на аккаунте есть средства, пользователи могут продолжать совершать покупки и продлевать подписки. Также можно использовать промо-коды App Store.
Пользователи iCloud+ смогут сохранять доступ к данным даже после окончания подписки, управлять хранилищем и скачивать фотографии и видео в iCloud.
А как там телеграм? ещё жив?
Когда государство начинает разрушаться, оно начинает плодить законы. ЧернобаевкА
( off
)
(
19:47 02-04-2026
)
По имеющейся информации, среди 29 человек (23 пассажира и 6 членов экипажа), погибших в авиакатастрофе Ан-26 31.03.2026 были:
• Генерал-лейтенант Отрощенко Александр Иванович, командир смешанного авиационного корпуса Северного флота, бывший командующий 45-й армией ВВС и ПВО Северного флота;
•
• 6 офицеров штаба Северного флота (в/ч 45625, Североморск).
Как-то все больше сомнений в том, что это просто техническая проблема была.
А.Шарий kulephin
( off
)
(
19:55 02-04-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
В конце мая 2014 Фучеджи назвал главными виновными в трагедии 2 мая: секретаря СНБО Андрея Парубия и губернатора Владимира Немировского.
Ну так почему украинские власти не наказали Парубия лично ещё в 2014 ?, наверное потому что Парубий - это и есть преступные украинские власти. Пришедшие к власти в результате насильственного гос.переворота.
5 мая 2021 года Фучеджи выступил перед Советом безопасности ООН , где также излагал свою версию событий в Одессе.
И только в апреле 2023 года Приморский райсуд Одессы заочно приговорил Фучеджи к 15 годам лишения свободы. Вопрос - а за что ? А почему спустя 8 лет ? И за что России его наказывать ? И где теперь вообще Фучеджи ?
Так а почему рос. войска воюют со всем украинским народом, а не с украинскими преступными властями?