Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 136, 137, 138
Пересплю_с ( off )
( 22:06 30-03-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

Конечно дадим, я бы вообще использовал такую возможность на всю катушку. ,фуцктхат,
Я к тому,что Зеленский виноват то не будет. А знаешь почему? Потому что Зеленский их не бомбит ,мудрец,

Белуха-Маклай ( off )
( 06:38 31-03-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Я к тому,что Зеленский виноват то не будет. А знаешь почему? Потому что Зеленский их не бомбит ,мудрец,

Да я понял. Просто тут и говорить не о чем, они же свободные и независимые, если захотят то свергнут власть и выберут нового президента. Видимо не хотят. Значит Зеля их устраивает и всё делает правильно. ,нормал,

ВоваСамогон ( off )
( 14:21 31-03-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

Да я понял. Просто тут и говорить не о чем, они же свободные и независимые, если захотят то свергнут власть и выберут нового президента. Видимо не хотят. Значит Зеля их устраивает и всё делает правильно. ,нормал,
не, ну они сопротивляются же ТЦК, так что все норм. ,fuckthat,

Пересплю_с ( off )
( 14:25 31-03-2026 )
Иран считает Украину участницей агрессии США и Израиля против Тегерана в свете отправки украинских экспертов по противодействию БПЛА в арабские страны, заявил постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани.

?️Не знаем связано ли это с реальной отправкой мобильных групп в страны Залива, или наших ППОшников отправили в штурма на ноль, но система ППО Украины действительно значительно просела.

Продублирую еще раз. Если бы короче не Путииин и телевииииизор ,мудрец, Альтернативный Ваван,я жду твоего критического мнения ,pishu,

ВоваСамогон ( off )
( 15:49 31-03-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Иран считает Украину участницей агрессии США и Израиля против Тегерана в свете отправки украинских экспертов по противодействию БПЛА в арабские страны, заявил постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани.

?️Не знаем связано ли это с реальной отправкой мобильных групп в страны Залива, или наших ППОшников отправили в штурма на ноль, но система ППО Украины действительно значительно просела.

Продублирую еще раз. Если бы короче не Путииин и телевииииизор ,мудрец, Альтернативный Ваван,я жду твоего критического мнения ,pishu,
подожди, пока еще в мармулетике на этот счет нет инфы. Как появится, валодик с кулескиным прочтут инструкции, тогда у них будет "собственное мнение" на этот счет.

Пересплю_с ( off )
( 10:18 02-04-2026 )
NASA впервые за 54 года отправляет астронавтов на Луну

Четверо астронавтов отправятся в 10-дневное путешествие на корабле «Орион», который совершит облет Луны, а сама высадка людей на спутнике запланирована на 2028 год.

Что скажет Ваван? Неужели он усомнится в американцах ,wtf,

kulephin ( off )
( 12:07 02-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
подожди, пока еще в мармулетике на этот счет нет инфы. Как появится, валодик с кулескиным прочтут инструкции, тогда у них будет "собственное мнение" на этот счет.
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении

Пересплю_с ( off )
( 12:26 02-04-2026 )
Цитата: kulephin
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении
Ну а клево же да,с Ираном повоевать. Защитить так сказать демократию. Верной дорогой идете товарищи ,len7,
[ред. Пересплю_с 02-04-2026 в 12:26]

Белуха-Маклай ( off )
( 12:46 02-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
NASA впервые за 54 года отправляет астронавтов на Луну

Четверо астронавтов отправятся в 10-дневное путешествие на корабле «Орион», который совершит облет Луны, а сама высадка людей на спутнике запланирована на 2028 год.

Что скажет Ваван? Неужели он усомнится в американцах ,wtf,

У них там сортир сломался, говна полные скафандры. ,хохотун,

Белуха-Маклай ( off )
( 12:55 02-04-2026 )
Цитата: kulephin
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении
,нормал,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (101Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc