Конечно дадим, я бы вообще использовал такую возможность на всю катушку.
Я к тому,что Зеленский виноват то не будет. А знаешь почему? Потому что Зеленский их не бомбит Белуха-Маклай
( off
)
(
06:38 31-03-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Я к тому,что Зеленский виноват то не будет. А знаешь почему? Потому что Зеленский их не бомбит
Да я понял. Просто тут и говорить не о чем, они же свободные и независимые, если захотят то свергнут власть и выберут нового президента. Видимо не хотят. Значит Зеля их устраивает и всё делает правильно. ВоваСамогон
( off
)
(
14:21 31-03-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Да я понял. Просто тут и говорить не о чем, они же свободные и независимые, если захотят то свергнут власть и выберут нового президента. Видимо не хотят. Значит Зеля их устраивает и всё делает правильно.
не, ну они сопротивляются же ТЦК, так что все норм. Пересплю_с
( off
)
(
14:25 31-03-2026
)
Иран считает Украину участницей агрессии США и Израиля против Тегерана в свете отправки украинских экспертов по противодействию БПЛА в арабские страны, заявил постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани.
?️Не знаем связано ли это с реальной отправкой мобильных групп в страны Залива, или наших ППОшников отправили в штурма на ноль, но система ППО Украины действительно значительно просела.
Продублирую еще раз. Если бы короче не Путииин и телевииииизор Альтернативный Ваван,я жду твоего критического мнения ВоваСамогон
( off
)
(
15:49 31-03-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Иран считает Украину участницей агрессии США и Израиля против Тегерана в свете отправки украинских экспертов по противодействию БПЛА в арабские страны, заявил постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани.
?️Не знаем связано ли это с реальной отправкой мобильных групп в страны Залива, или наших ППОшников отправили в штурма на ноль, но система ППО Украины действительно значительно просела.
Продублирую еще раз. Если бы короче не Путииин и телевииииизор Альтернативный Ваван,я жду твоего критического мнения
подожди, пока еще в мармулетике на этот счет нет инфы. Как появится, валодик с кулескиным прочтут инструкции, тогда у них будет "собственное мнение" на этот счет.
Пересплю_с
( off
)
(
10:18 02-04-2026
)
NASA впервые за 54 года отправляет астронавтов на Луну
Четверо астронавтов отправятся в 10-дневное путешествие на корабле «Орион», который совершит облет Луны, а сама высадка людей на спутнике запланирована на 2028 год.
Что скажет Ваван? Неужели он усомнится в американцах kulephin
( off
)
(
12:07 02-04-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
подожди, пока еще в мармулетике на этот счет нет инфы. Как появится, валодик с кулескиным прочтут инструкции, тогда у них будет "собственное мнение" на этот счет.
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении
Пересплю_с
( off
)
(
12:26 02-04-2026
)
Цитата: kulephin
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении
Ну а клево же да,с Ираном повоевать. Защитить так сказать демократию. Верной дорогой идете товарищи
[ред.
Пересплю_с
02-04-2026 в 12:26] Белуха-Маклай
( off
)
(
12:46 02-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
NASA впервые за 54 года отправляет астронавтов на Луну
Четверо астронавтов отправятся в 10-дневное путешествие на корабле «Орион», который совершит облет Луны, а сама высадка людей на спутнике запланирована на 2028 год.
Что скажет Ваван? Неужели он усомнится в американцах
У них там сортир сломался, говна полные скафандры. Белуха-Маклай
( off
)
(
12:55 02-04-2026
)
Цитата: kulephin
ты имеешь собственное мнение после слов Соловьёва. И это ты нам рассказываешь о нашем мнении