ну да, только сначала решат сколько надо выделить миллиардов евро. И банку сгущёнки.
не И а ИЛИ. Пересплю_с
( off
)
(
17:52 30-03-2026
)
Цитата: kulephin
Ну так почему российские власти не наказали самого Фучеджи лично, а вменили вину всем украинцам за пожар в доме профсоюзов? В каком смысле Фучеджи представляет собой всех украинцев?
А может просто Фучеджи не виноват? Прикинь. Я понимаю,сложно в это поверить. Но все же Белуха-Маклай
( off
)
(
18:42 30-03-2026
)
kulephin, тебя же всё равно когда нибудь кинут на передок, нет желания ухильнуть? Белуха-Маклай
( off
)
(
18:44 30-03-2026
)
Белик вон свалил, говорят что в Австрию. Ему там по цыганским каналам сделали документы, с австрийским именем, он теперь Ваванрих Шлагбаум. Белуха-Маклай
( off
)
(
18:47 30-03-2026
)
Ну а где вы у цыган нормальную подделку видели? Да Шлагбаум. Пусть скажет спасибо что не Шикельгрубер. Белуха-Маклай
( off
)
(
18:56 30-03-2026
)
Да уж, не Вольтер конечно. Пересплю_с
( off
)
(
20:42 30-03-2026
)
❗️Иран считает Украину участницей "агрессии" США и Израиля против Тегерана, — постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани
Ну вот. Если Иран ударит,Вася сказал мы будем виноваты Мы и одесский мент Аааа Ваван добавит,что еще телек виновен Белуха-Маклай
( off
)
(
21:04 30-03-2026
)
Цитата: Пересплю_с
❗️Иран считает Украину участницей "агрессии" США и Израиля против Тегерана, — постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани
Ну вот. Если Иран ударит,Вася сказал мы будем виноваты Мы и одесский мент Аааа Ваван добавит,что еще телек виновен
Тут такое уже не прокатит, они сами выбрали сторону и вписались в конфликт добровольно, никто не заставлял.
Зеленский посчитал что имеет основания и моральное право совать нос в чужие разборки, когда у самого под боком полыхает. Ну удачи чё.
Мы можем только улыбнуться и помахать. .пока.
Пересплю_с
( off
)
(
21:25 30-03-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Тут такое уже не прокатит, они сами выбрали сторону и вписались в конфликт добровольно, никто не заставлял.
Зеленский посчитал что имеет основания и моральное право совать нос в чужие разборки, когда у самого под боком полыхает. Ну удачи чё.
Мы можем только улыбнуться и помахать.
Сфигали? Вася сказал,что мы будем виноваты. Патаму шта мы типа разведданные дадим.
Позиция Вавана неизвестна. Ему такой вопрос я не задавал Белуха-Маклай
( off
)
(
21:43 30-03-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Сфигали? Вася сказал,что мы будем виноваты. Патаму шта мы типа разведданные дадим.
Позиция Вавана неизвестна. Ему такой вопрос я не задавал
Конечно дадим, я бы вообще использовал такую возможность на всю катушку.