Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 136, 137, 138
ВоваСамогон ( off )
( 17:21 30-03-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
ну да, только сначала решат сколько надо выделить миллиардов евро. И банку сгущёнки. ,ковыр,
не И а ИЛИ. ,хаппы,

Пересплю_с ( off )
( 17:52 30-03-2026 )
Цитата: kulephin
Ну так почему российские власти не наказали самого Фучеджи лично, а вменили вину всем украинцам за пожар в доме профсоюзов? В каком смысле Фучеджи представляет собой всех украинцев?
А может просто Фучеджи не виноват? Прикинь. Я понимаю,сложно в это поверить. Но все же ,fuckthat,

Белуха-Маклай ( off )
( 18:42 30-03-2026 )
kulephin, тебя же всё равно когда нибудь кинут на передок, нет желания ухильнуть? ,ковыр,

Белуха-Маклай ( off )
( 18:44 30-03-2026 )
Белик вон свалил, говорят что в Австрию. Ему там по цыганским каналам сделали документы, с австрийским именем, он теперь Ваванрих Шлагбаум.
,нормал,

Белуха-Маклай ( off )
( 18:47 30-03-2026 )
Ну а где вы у цыган нормальную подделку видели? Да Шлагбаум. Пусть скажет спасибо что не Шикельгрубер. ,mutko,

Белуха-Маклай ( off )
( 18:56 30-03-2026 )
Да уж, не Вольтер конечно. ,хохотун,

Пересплю_с ( off )
( 20:42 30-03-2026 )
❗️Иран считает Украину участницей "агрессии" США и Израиля против Тегерана, — постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани

Ну вот. Если Иран ударит,Вася сказал мы будем виноваты ,fuckthat, Мы и одесский мент ,мудрец, Аааа Ваван добавит,что еще телек виновен ,hm,

Белуха-Маклай ( off )
( 21:04 30-03-2026 )
Цитата: Пересплю_с
❗️Иран считает Украину участницей "агрессии" США и Израиля против Тегерана, — постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани

Ну вот. Если Иран ударит,Вася сказал мы будем виноваты ,fuckthat, Мы и одесский мент ,мудрец, Аааа Ваван добавит,что еще телек виновен ,hm,

Тут такое уже не прокатит, они сами выбрали сторону и вписались в конфликт добровольно, никто не заставлял.
Зеленский посчитал что имеет основания и моральное право совать нос в чужие разборки, когда у самого под боком полыхает. Ну удачи чё.
Мы можем только улыбнуться и помахать. .пока.

Пересплю_с ( off )
( 21:25 30-03-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай

Тут такое уже не прокатит, они сами выбрали сторону и вписались в конфликт добровольно, никто не заставлял.
Зеленский посчитал что имеет основания и моральное право совать нос в чужие разборки, когда у самого под боком полыхает. Ну удачи чё.
Мы можем только улыбнуться и помахать. ,пока,
Сфигали? Вася сказал,что мы будем виноваты. Патаму шта мы типа разведданные дадим.

Позиция Вавана неизвестна. Ему такой вопрос я не задавал ,fuckthat,

Белуха-Маклай ( off )
( 21:43 30-03-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Сфигали? Вася сказал,что мы будем виноваты. Патаму шта мы типа разведданные дадим.

Позиция Вавана неизвестна. Ему такой вопрос я не задавал ,fuckthat,

Конечно дадим, я бы вообще использовал такую возможность на всю катушку. ,фуцктхат,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc