ну там будет зависеть от вашей лояльности к бандере. Потом что там либо памятники бандере либо Львов.
Ну понятно пока СВО идет, не до этого, но как закончится так жди.
Его кстати могут перезахоронить, а то надоели какие-то хулиганы могилу осквернять. Чаще всего срут. ВоваСамогон
( off
)
(
15:42 30-03-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Его кстати могут перезахоронить, а то надоели какие-то хулиганы могилу осквернять. Чаще всего срут.
дак у нас вон Кулескин копать умеет, наверное ему и доверят, он грубоко может, куда черви не достают. ВоваСамогон
( off
)
(
15:43 30-03-2026
)
А кстати Кулескин он же поклонник бандеры. Идейный последователь. Так что тут все сходится, пусть ему отдадут что там осталось от болезного, Вася знает что с этим делать. Белуха-Маклай
( off
)
(
15:53 30-03-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
Зеленский нахамил главе Rheinmetall
Беспилотники для киевского режима "печатают домохозяйки на 3D-принтерах", заявил глава Rheinmetall Армин Паппергер. Он также сравнил украинские дроны с конструктором Lego. Валодя на это обиделся.
"Если любая украинская домохозяйка может производить дроны, то любая домохозяйка может и занимать кресло гендиректора Rheinmetall", — заявил бывший директор Квартала 95.
он сохранился чтоли перед миссией?
Очень напоминает Валодика, с его биполяркой. Зелебобе хер бюргер сказал по существу, а в ответ полетели банальные оскорбления. В которых кстати можно усмотреть и угрозу.
С нервозностью Зели мне всё понятно, но Белик почему такой? Тоже что-ли наркоман? Ужас. Белуха-Маклай
( off
)
(
15:59 30-03-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
дак у нас вон Кулескин копать умеет, наверное ему и доверят, он грубоко может, куда черви не достают.
ну да, только сначала решат сколько надо выделить миллиардов евро. И банку сгущёнки. kulephin
( off
)
(
16:21 30-03-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
ну там будет зависеть от вашей лояльности к бандере. Потом что там либо памятники бандере либо Львов.
Ну понятно пока СВО идет, не до этого, но как закончится так жди.
Так СВО тоже не завтра закончится. Ты вообще за войну или против войны?
kulephin
( off
)
(
17:08 30-03-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
А кстати Кулескин он же поклонник бандеры. Идейный последователь. Так что тут все сходится, пусть ему отдадут что там осталось от болезного, Вася знает что с этим делать.
Ну что ты так сразу, как только воин ВСУ, так сразу бандеровец? Я не его поклонник. У нас такие бывают, но это не значит, что я туда же. У нас есть люди, которые тату носят и служат, я же не поклонник тату после этого. По Бандере считаю, что у того была малая историческая роль и его нечего пиарить. Он всю войну в тюрьме немецкой сидел.
ВоваСамогон
( off
)
(
17:18 30-03-2026
)
Цитата: kulephin
Ну что ты так сразу, как только воин ВСУ, так сразу бандеровец?
я такого не говорил. Ты прост защищал тут бандеру, вот и все.
ВоваСамогон
( off
)
(
17:19 30-03-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Очень напоминает Валодика, с его биполяркой. Зелебобе хер бюргер сказал по существу, а в ответ полетели банальные оскорбления. В которых кстати можно усмотреть и угрозу.
С нервозностью Зели мне всё понятно, но Белик почему такой? Тоже что-ли наркоман? Ужас.
так Зеленский всем хамит. Орбану вообще угрожал. наверное у него железобетонная крыша, или он так думает.
ВоваСамогон
( off
)
(
17:21 30-03-2026
)
Цитата: kulephin
Так СВО тоже не завтра закончится. Ты вообще за войну или против войны?
канеш против. Кто же за войну то. Но если тебе калитку подожгли, то конечно надо пойти дать поджопник. Это святое.