Цыганский~Конь
( off
)
(
20:10 24-06-2026
)
Нацистское приветствие и «зига»: посольство Израиля потребовало реакции на акцию «Братства» на Майдане.
«21 июня на Майдане Независимости в Киеве прошла акция объединения «Братство». Ее участники восклицали нацистское приветствие и демонстрировали нацистский салют.
Выражаем обеспокоенность в связи с этой акцией, которая оскорбляет память миллионов жертв нацизма. Надеемся на оперативную реакцию правоохранительных органов Украины в соответствии с законодательством Украины», – говорится в заявлении посольства.
Это вы сейчас на правительственном уровне издеваетесь над Кулефиным Кулескиным ?
Вы не читаете сасису чтоли? Чел вам популярно на пальцах обьяснял, что никаких нацистов на Украине нет. Никакие зиги там не кидают! Это была не зига, меньше надо соловьева смотреть и вообще упарываться пропагандой.
Учите матчасть, израильтяне.
[ред.
Цыганский~Конь
24-06-2026 в 20:11]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(64.4Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
08:49 26-06-2026
)
Да ну нееет
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(85.3Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
08:50 26-06-2026
)
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(140.5Kb)
Пересплю_с
( off
)
(
11:29 26-06-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Не.Ну я верю Белуха-Маклай
( off
)
(
11:53 26-06-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Не.Ну я верю
да я тоже
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(176Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
11:54 26-06-2026
)
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(186.5Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
11:55 26-06-2026
)
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(252.5Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
11:55 26-06-2026
)
Ну это классика
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(182.8Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
11:56 26-06-2026
)
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(172.4Kb)
Белуха-Маклай
( off
)
(
11:56 26-06-2026
)
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(120.2Kb)