Вот вот.Не иначе как телека насмотрелся Навроцкий Других обьяснений у Кулефиных не будет
ну естессна польский президент он ничонипанимает и соловьева насмотрелся.
Кулескин то врать не будет, он же телик не смотрит kulephin
( off
)
(
15:57 23-06-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Да? А я видел как на лавру целились через объектив какие-то журналюги, это было днём.
А ночью фотографировали пожар в центре лавры, с хорошего ракурса. Но основные здания почему-то целые, хотя шахеды несут взрывчатку, а не канистру с бензином.
Странно правда?
Если ты не сортируешь, что ты читаешь с телеграм-каналов примерно уровня "Два майора" или "Генерал СВР", и не фильтруешь, то читай хотя бы себя. У тебя поджоги совпадают с обстрелами. При этом прямо по месту поджога ещё и Пэтриот попал. Себя прочти хотя бы.
Белуха-Маклай
( off
)
(
18:06 23-06-2026
)
Цитата: kulephin
Если ты не сортируешь, что ты читаешь с телеграм-каналов примерно уровня "Два майора" или "Генерал СВР", и не фильтруешь, то читай хотя бы себя. У тебя поджоги совпадают с обстрелами. При этом прямо по месту поджога ещё и Пэтриот попал. Себя прочти хотя бы.
А с чем должен совпасть поджег? С фазой луны?
Прошу заметить, повелитель лопаты, что я выразил сомнение в том, что это был шахед. Всё. А ты взял и свалил всё в одну кучу. Зачем? Профессиональное что-ли? Мысли в кучу, как земля из ямы? Equality
( off
)
(
19:43 23-06-2026
)
kulephin, из росСМИ
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(124.6Kb)
Equality
( off
)
(
19:44 23-06-2026
)
kulephin, и кому верить? Своим или твоим? Цыганский~Конь
( off
)
(
21:34 23-06-2026
)
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(133.1Kb)
Цыганский~Конь
( off
)
(
21:38 23-06-2026
)
Короче, справедливости ради, я скажу что это фотошоп, хоть и на картинке написано что нет. Но фотошопа там мало, только военная форма
По факту это эстонский политик. Рейн (Rain) Эплер (Epler). Но ржака все равно.
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(41Kb)
Цыганский~Конь
( off
)
(
13:56 24-06-2026
)
Лапша из кастрюли:
Западная пресса продолжает писать о том, что Россия пытается втянуть Беларусь в войну с Украиной.
РФ уже несколько месяцев оказывает давление на Беларусь «в надежде использовать её в качестве плацдарма для расширения войны в Украине или для проведения нетрадиционных операций» против НАТО, заявили The Wall Street Journal бывшие и нынешние российские и европейские чиновники.
По словам источников, Кремль шантажирует Беларусь лишением финансирования, требуя "использование белорусской территории для запуска дроновых атак против Украины, расширение линии фронта на запад и оттягивание украинских войск от приоритетных районов на востоке". В качестве «альтернативного» варианта рассматривается использование Беларуси «для нетрадиционных операций против ее соседей по НАТО».
Чем там накармливают кулефиных на обед и на ужин. Потом придет сюда, будет пороть эту дичь, но скажет что телик не смотрит. Белуха-Маклай
( off
)
(
14:50 24-06-2026
)
Пользуясь случаем, хочу передать привет новому поляку Александру курве. Сашка! Я пердоле!
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(74.3Kb)
Цыганский~Конь
( off
)
(
20:06 24-06-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
Пользуясь случаем, хочу передать привет новому поляку Александру курве. Сашка! Я пердоле!
Сашулька уже в Москву мигрировал и в россиянина мимикрировал. Потому что только из России его не призовут никуда. И не сдадут.