Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 134, 135, 136, 137
kulephin ( off )
( 08:24 23-06-2026 )
Цитата: Equality
ну вот видишь, чудо пропаганды. Вам чешут одно, а нам сказали, что кривой Пэтриот Лавру щёлкнул. А про жилые дома, в Подмосковье, и других росс. городах - милллион видосов в сети, где Лютые целенаправленно влетают в дома. Вам естественно этого не говорят и не показывают, да? Типа ВСУ такие святые, и бьют только по нефтянке и военным объектам. Но это далеко не так!
А эта крышка бака, ну она вас прям перевозбудила всех ,fuckthat,
"нам сказали что Лавру Пэтриот щёлкнул" - кто сказали? Но, главное, что чудо пропаганды - я, но точно не ты. Ты потому и не говоришь, где прочитал про Пэтриот по Лавру, потому что стесняешься выглядеть потребителем пропаганды, хотя не стесняешься называть чудом пропаганды собеседника.

Белуха-Маклай ( off )
( 10:44 23-06-2026 )
Цитата: kulephin
Вот именно что Шахед и прицельно прилетел по Лавре.

Да? А я видел как на лавру целились через объектив какие-то журналюги, это было днём.
А ночью фотографировали пожар в центре лавры, с хорошего ракурса. Но основные здания почему-то целые, хотя шахеды несут взрывчатку, а не канистру с бензином.
Странно правда? ,ковыр,

Цыганский~Конь ( off )
( 11:49 23-06-2026 )
Россия опять цинично сожгла украинские бензовозы на стоянке в Запорожье.

Как ранее выяснили власти Одессы, оказывается, бить по бензовозам нельзя, потому что это военное преступление. ,fuckthat,

А по детскому автобусу можно стрелять, это у них законная цель. По общежитию с детьми тоже норм.

Цыганский~Конь ( off )
( 11:50 23-06-2026 )
А про лавру кулескин изнылся. Про детей даже не пикнул. А лавру какуюто жалко канеш. ,comeon,

Пересплю_с ( off )
( 12:48 23-06-2026 )
Польский президент жестко ответил Зеленскому в споре о Волыни

Навроцкий заявил, что Волынь является польской землей, и напомнил о преступлениях украинских националистов на этой территории, он подчеркнул, что Польша никогда не примет черно-красный флаг Бандеры


Телека насмотрелся не иначе ,fuckthat,

Цыганский~Конь ( off )
( 13:09 23-06-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Польский президент жестко ответил Зеленскому в споре о Волыни

Навроцкий заявил, что Волынь является польской землей, и напомнил о преступлениях украинских националистов на этой территории, он подчеркнул, что Польша никогда не примет черно-красный флаг Бандеры


Телека насмотрелся не иначе ,fuckthat,
а ему Кулескин не говорил чтоли что бандера не фашист и не преступник? Что бандера сражался храбро против гитлера поэтому сидел в тюрьме он не знает?

Айяяй. Какой необразованный поляк.

Цыганский~Конь ( off )
( 13:12 23-06-2026 )
с украинского ресурса:

Уже все видели видео про наших политиков, но мы продолжаем жить без выборов. Конечно Федоров не единственный министр кто пользуется подобными услугами, куда хуже молодые мальчики, которых «заказывают» на Банковой.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (52.2Kb)

Пересплю_с ( off )
( 13:12 23-06-2026 )
Цитата: Цыганский~Конь
а ему Кулескин не говорил чтоли что бандера не фашист и не преступник? Что бандера сражался храбро против гитлера поэтому сидел в тюрьме он не знает?

Айяяй. Какой необразованный поляк.
Вот вот.Не иначе как телека насмотрелся Навроцкий ,мудрец, Других обьяснений у Кулефиных не будет ,fuckthat,

Цыганский~Конь ( off )
( 13:12 23-06-2026 )
Почему она не на миротворце до сих пор? ,happy,

Пересплю_с ( off )
( 13:13 23-06-2026 )
Цитата: Цыганский~Конь
с украинского ресурса:

Уже все видели видео про наших политиков, но мы продолжаем жить без выборов. Конечно Федоров не единственный министр кто пользуется подобными услугами, куда хуже молодые мальчики, которых «заказывают» на Банковой.
,rzhu,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 134, 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc