Вовка раздухарился, в себя поверил.
ну получишь кратное увеличение числа ракетных ударов. Кстати РФ уже начала делать то чего раньше не делала по гуманитарным соображениям. А теперь зеркалочка полетела. Погнали рушить мосты, горят АЗС, стоянки с бензовозами, начали бомбить сухогрузы.
Вроде.