Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 133, 134, 135, 136, 137
Цыганский~Конь ( off )
( 08:19 22-06-2026 )
Зеленский обвинил президента Польши в провокации "антиукраинских настроений" и предположил, что это "плохо закончится" для Навроцкого.

"Он делает то же самое, что и Орбан. Только Орбан уже давно это делает. Думаю, это закончится плохо для него", - заявил президент Украины.

,fuckthat, Вовка раздухарился, в себя поверил.

Цыганский~Конь ( off )
( 08:27 22-06-2026 )
Если Лукашенко за неделю не уберёт российские ретрансляторы для беспилотников, Украина уберёт их сама, - повторил свои угрозы Зеленский.

,comeon, ну получишь кратное увеличение числа ракетных ударов. Кстати РФ уже начала делать то чего раньше не делала по гуманитарным соображениям. А теперь зеркалочка полетела. Погнали рушить мосты, горят АЗС, стоянки с бензовозами, начали бомбить сухогрузы.

kulephin ( off )
( 08:55 22-06-2026 )
Цитата: Equality
я и в росссми видел это. Всяко бывает. А что вам писали про Лавру? Герань была или Пэтриот?
Вот именно что Шахед и прицельно прилетел по Лавре. Вопрос в том, что если россияне ведут обстрел Киева, то в дома и другие нежелательных цели, мол, попадает криворукое украинское ПВО. Если же ведётся обстрел Москвы, то в бак нефтебазы, от которого крышка отлетела, попал не дрон, а случайная ракета Панцирь и нет заслуги ВСУ в таком эффектном зрелище. Криворуким от этого российское ПВО не становится. При тех же обстоятельствах.
[ред. kulephin 22-06-2026 в 08:56]

Цыганский~Конь ( off )
( 09:42 22-06-2026 )
Цитата: kulephin
Вот именно что Шахед и прицельно прилетел по Лавре. .
у вас этих шахедов тысячи. Сбитых полусбитых, недолетевших.
Это вы наш шахед значит запустили еще раз, чтоб потом скулить на весь мир. Точно также это было с польшей и с литвой или к кому там прилетало, плакались ходили. Провокация ваше всё, без неё вы не умеете воевать.

HorSepathi ( off )
( 14:02 22-06-2026 )
В Госдуме потребовали прямо сейчас изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета

По словам лидера КПРФ Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто так лежат в банках и не работают на экономику. «Это три государственных бюджета», — заявил он.

Главные новости. Max.

Тема для диспута.

Цыганский~Конь ( off )
( 15:43 22-06-2026 )
HorSepathi, а че там дискутировать. Зюганов идиот. И это даже никак не относится к КПРФ. Просто сам Зюганов придурок это известно уже на протяжении лет 15 минимум.

Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова пополнить бюджет с помощью изъятия вкладов из банков является провокацией. Об этом RTVI заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков.

Поэтому новость, такая себе. За зюганова никто не голосует кроме старых партийных функционеров. Сколько раз слушал его, столько раз он дичь и нёс. Это не новость.

Equality ( off )
( 16:45 22-06-2026 )
Цитата: kulephin
Вот именно что Шахед и прицельно прилетел по Лавре. Вопрос в том, что если россияне ведут обстрел Киева, то в дома и другие нежелательных цели, мол, попадает криворукое украинское ПВО. Если же ведётся обстрел Москвы, то в бак нефтебазы, от которого крышка отлетела, попал не дрон, а случайная ракета Панцирь и нет заслуги ВСУ в таком эффектном зрелище. Криворуким от этого российское ПВО не становится. При тех же обстоятельствах.
ну вот видишь, чудо пропаганды. Вам чешут одно, а нам сказали, что кривой Пэтриот Лавру щёлкнул. А про жилые дома, в Подмосковье, и других росс. городах - милллион видосов в сети, где Лютые целенаправленно влетают в дома. Вам естественно этого не говорят и не показывают, да? Типа ВСУ такие святые, и бьют только по нефтянке и военным объектам. Но это далеко не так!
А эта крышка бака, ну она вас прям перевозбудила всех ,fuckthat,

йяха ( off )
( 19:50 22-06-2026 )
И по автобусу пво влетел. И никак иначе, правда же ,blblblb,

Цыганский~Конь ( off )
( 20:01 22-06-2026 )
А вот и продолжение

«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.

«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.

Вон оно как. То ли Зюганов дал заднюю толи фейк вообще конченый. ,fuckthat,

HorSepathi ( off )
( 05:48 23-06-2026 )
Цитата: Цыганский~Конь
HorSepathi, а че там дискутировать. Зюганов идиот. И это даже никак не относится к КПРФ. Просто сам Зюганов придурок это известно уже на протяжении лет 15 минимум.

Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова пополнить бюджет с помощью изъятия вкладов из банков является провокацией. Об этом RTVI заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков.

Поэтому новость, такая себе. За зюганова никто не голосует кроме старых партийных функционеров. Сколько раз слушал его, столько раз он дичь и нёс. Это не новость.

Ну высказывать свое ФИ... ,che, Вроде.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 133, 134, 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc