Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 131, 132, 133
kulephin ( off )
( 14:24 21-06-2026 )
Цитата: Equality
,happy,
«КиевПрайд» успешно прошел и не был разогнан полицией. Напротив, сотрудники правоохранительных органов обеспечивали безопасность участников, выстроив плотные кордоны в центре города.
///Ты кого читаешь? Чей пост?

kulephin ( off )
( 14:32 21-06-2026 )
Equality, украинские СМИ пишут про атаку дронов в Капотне и сгоревший московский НПЗ. Про работу российского ПВО, которое пускает ракету мимо пролетавшего дрона и эта ракета ПВО летит куда-то в сторону жилого массива.

kulephin ( off )
( 14:33 21-06-2026 )
Equality, вам же не пишут новости из Москвы, где камеры с записью через каждый метр?

Цыганский~Конь ( off )
( 16:16 21-06-2026 )
Цитата: kulephin
«КиевПрайд» успешно прошел и не был разогнан полицией. Напротив, сотрудники правоохранительных органов обеспечивали безопасность участников, выстроив плотные кордоны в центре города.
ну хорошо что тебя там не обижали. ,happy,

Equality ( off )
( 16:22 21-06-2026 )
Цитата: kulephin
Equality, украинские СМИ пишут про атаку дронов в Капотне и сгоревший московский НПЗ. Про работу российского ПВО, которое пускает ракету мимо пролетавшего дрона и эта ракета ПВО летит куда-то в сторону жилого массива.
я и в росссми видел это. Всяко бывает. А что вам писали про Лавру? Герань была или Пэтриот?

Equality ( off )
( 16:23 21-06-2026 )
Цитата: kulephin
Equality, вам же не пишут новости из Москвы, где камеры с записью через каждый метр?
Полно видосов, даже в Максе

Equality ( off )
( 16:25 21-06-2026 )
Цитата: kulephin
«КиевПрайд» успешно прошел и не был разогнан полицией. Напротив, сотрудники правоохранительных органов обеспечивали безопасность участников, выстроив плотные кордоны в центре города.
///Ты кого читаешь? Чей пост?
а чего ты так распереживался? Ну замочили бы парутройкудесяток педиков.... Ты бы расстроился чтоль?

Equality ( off )
( 16:28 21-06-2026 )
kulephin, а вам пишут, что Лютые влетают в жилые дома в Подмосковье? А то я читал укрСМИ, там с гордостью пишут, что ВСУ в отличии от РФ не бомбят мирных...

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 131, 132, 133
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc