Equality
( off
)
(
15:00 06-05-2026
)
Замечания он мне сделал Впредь просто не влазь в чужие разговоры! Вроде казался взрослым дядей
Обрати внимание, на то как мне ответил Артур, который знал о ком идёт речь.
А про то, насколько ты гнилой человек, я тебе уже пару раз говорил. И доводы приводил. И не только я! Так что делай выводы
Equality
( off
)
(
17:52 06-05-2026
)
Селюк_в_лаптях,
Цитата: Селюк_в_лаптях
Ты тоже сразу на публику, не разобравшись что к чему, так чем ты лучше ишимбайского бабая ?
Цитата: Equality
Селюк_в_лаптях, ты ваще при делах,о чём я Артура спросил?
Цитата: Селюк_в_лаптях
Помимо вопроса - личного вопроса, ты выложил информацию на общее обозрение публике. И продолжаешь выкладывать. Таким как Картер это очень понравиться - что ты сор из избы выносишь.
Каким бы не был Ваш бабай - не тебе его судить.
Вот видишь Селюк,ты влез в чужой разговор даже не понимая,о чём ведётся речь! Даже не вникнув,про какого Бабая разговор,и как ты говоришь,сделал мне замечание. Вот лучше бы ты промолчал,умней бы выглядел. Ты как затычка,в каждой бочке!Тебя родители в детстве видимо не научили,что в чужой разговор лезть как минимум некрасиво. Ты же видишь,пост был адресован конкретно Артуру. Ты то какого хера влез? А теперь еще и возмущаешься. Теперь ваще огромные сомнения в твоей адекватности. Иди картошку сажай,и курей корми,селюк млять! Вот прям уже реально раздражаешь. Тупой,но упёртый! Бывай
Equality
( off
)
(
18:38 06-05-2026
)
Селюк_в_лаптях, у нас один военкомат в городе,и в районе тоже
Equality
( off
)
(
18:39 06-05-2026
)
Селюк_в_лаптях, ты пока туда шёл,3 раза из штанов вытряхнул Equality
( off
)
(
18:42 06-05-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
Психологу не хамил как мне, что он в личную жизнь твою лезит со своими вопросами ?
Тебе просто поговорить не с кем,ты занудный,гнилой нытик. Я тебе уже несколько раз сказал,что ты как собеседник мне не интересен,но ты продолжаешь лезть с вопросами. Отвали,дядя,паси гусей! Vigyr
( off
)
(
19:34 06-05-2026
)
Может оба пойдёте?
Пересплю_с
( off
)
(
12:16 08-05-2026
)
Сегодня Ваван с Картером плачуть. Румынов вспоминают из дивизии мертвая голова. Белуха-Маклай
( off
)
(
14:12 08-05-2026
)
У одного мертвая носатая голова, а у второго мертвая ушастая голова. [deleted]
( off
)
(
16:50 08-05-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Сегодня Ваван с Картером плачуть. Румынов вспоминают из дивизии мертвая голова.
Артурчик, Лучьший друг ВоваСамогон
( off
)
(
12:29 09-05-2026
)
И от тайги до британских морей, -
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(218.9Kb)