чё там курят в вашей деревне? Ну или пьют
Кто обидел селюка? Не трогайте его больше пожалуйста.
Россия там чтоли? А Украины нет? Да ладно.. эт че вообще?
конечно, лучше экспортировать колумбийский кокс.