мечта украинских нацистов. Кулескин упирается что нет фашистов, а они вылазят один за одним. То эдельвейс, то нахтигаль. Упорно не слышат кулескина. Да что такое..

#иранзачас; #перваяармиямира
Так ты не лезь со своей кнопочной Нокией с Оперой туда,где мало смыслишь!Всё мы,дядя,начинали когда то с кнопочных телефонов.
когда это кого то пугало? Теперь темболее нанесут. Удары наносят бритосы руками ВСУ, и решения принимают они. И это именно то чего они добивются, эскалации. Пострадают опять мирные жители.
