Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 136, 137, 138
ВоваСамогон ( off )
( 05:57 04-05-2026 )
Россия рано или поздно нанесёт по Украине ядерный удар, уверен офицер украинского батальона «Нахтигаль».

,fuckthat, мечта украинских нацистов. Кулескин упирается что нет фашистов, а они вылазят один за одним. То эдельвейс, то нахтигаль. Упорно не слышат кулескина. Да что такое.. ,len3,

Пересплю_с ( on )
( 08:05 04-05-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
у него по умолчанию вкл. Выкл нет. Я думал раньше что он прикидывается, оказалось нет, это на серьезных щах. Всю дичь что порет Кулескин, это все от чистого сердца. Правда каждый раз разную дичь, ну так чтож, это зависит от стимуляторов. ,len3,
Эти критические парни всегда соскакивают с темы. Как будто реально Кулескин,тот же Валюша,но только с лопатой.

ВоваСамогон ( off )
( 13:34 04-05-2026 )
Иран атаковал корабль США, который попытался пройти через Ормузский пролив, проигнорировав предупреждения, сообщает агентство Fars, близкое к КСИР.

По его данным, две ракеты попали в военный корабль США около острова Джаск.

,хохотун, #иранзачас; #перваяармиямира

Equality ( off )
( 15:30 04-05-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

В последнем он меня видимо с Одменом перепутал, ну да ладно. Зато из его отношения ко мне понятно почему Украина считает Россию агрессором. Со мной украинские модераторы очень вежливо всегда общались. А вот русский - хам какой то.
ути пути,расплакался он тут.Обидели сельского жителя ,fuckthat, Так ты не лезь со своей кнопочной Нокией с Оперой туда,где мало смыслишь!Всё мы,дядя,начинали когда то с кнопочных телефонов.
Сначала перевозбудился на порнушку в файлах,потом ему "не верится" что я из Башкирии,затем его интересует служил ли я,а теперь он стесняется "статуса обменника" К чему ещё прикопаешься? Подгниваешь,дядя.
А весь сыр-бор начался,что тебе не понравились мои посты о вранье нашей башкирской власти. Тебе стыдно перед твоими украинскими "друзьями"(картер,ваван,кулескин),что нашей так называемой ПВО практически не существует,и в небе (уже за Уралом) свободно летают и взрывают наши заводы БПЛА Лютые. И поэтому ты приказал мне молчать ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 00:34 05-05-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях

Ты не писал на форуме с 1 по 3 мая - это называеться "после праздников".
ты за мной следишь? А если я был занят на работе или тупо желания не было писать?
Давай ты будешь меня обсуждать при мне или со мной, а лучше никогда? Тогда я не сочту что ты разносишь сплетни, как последний сельский баклан.

Досвидос.

ВоваСамогон ( off )
( 00:41 05-05-2026 )
В случае попыток Украины реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования Дня Победы ВС РФ нанесут ответный удар по центру Киева, сообщает МО РФ.

,fuckthat, когда это кого то пугало? Теперь темболее нанесут. Удары наносят бритосы руками ВСУ, и решения принимают они. И это именно то чего они добивются, эскалации. Пострадают опять мирные жители.

ВоваСамогон ( off )
( 00:43 05-05-2026 )
⚡️⚡️⚡️ Гражданское население Киева и дипломаты должны покинуть город из-за возможности ответного российского удара — Минобороны РФ.


Кулескин, или кулефин, как там правильно то? Теперь ты уже не сможешь сказать что не предупреждали. Ну и собсна вопрос "анасзащо" отпадает сам собой, правда же? ,ковыр,

[deleted] ( off )
( 09:26 05-05-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Эти критические парни всегда соскакивают с темы. Как будто реально Кулескин,тот же Валюша,но только с лопатой.
Лучьший друг, как всегда, хорошо сказал. ,kul3,

Белуха-Маклай ( off )
( 11:24 05-05-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
⚡️⚡️⚡️ Гражданское население Киева и дипломаты должны покинуть город из-за возможности ответного российского удара — Минобороны РФ.


Кулескин, или кулефин, как там правильно то? Теперь ты уже не сможешь сказать что не предупреждали. Ну и собсна вопрос "анасзащо" отпадает сам собой, правда же? ,ковыр,

Ну а что, всё правильно, их предупредили. Тем более праздник. Тем более приедут иностранные гости. Теперь удары по Москве будут самой настоящей и неразумной провокацией.

Мы же им даём гей парады спокойно проводить. ,ржу,

Белуха-Маклай ( off )
( 11:31 05-05-2026 )
До сих пор угораю с того, что гей-парады ходят назло нам. Ну Белик, ляпнет же. ,ржу,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 136, 137, 138
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc