Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 135, 136, 137
Одмен ( off ) *
( 19:04 22-04-2026 )
Опять не соловьев чтоли???? ,ohno,

"Одобрение 20-го пакета санкций против России, а также кредит в размере 90 миллиардов евро никак не помогут Украине. В момент, когда война в Иране дестабилизирует рынки, продолжение провальной стратегии против Москвы не пойдет на пользу Европе. Нам нужно снова покупать российскую энергию, найти дипломатическое решение, но вместо этого мы ведем новую войну против России. Энергетический кризис и взлет цен, скорее всего, спровоцируют протесты в Европе, люди начнут массовые демонстрации повсюду. Евросамоубийство продолжается на всех уровнях", — заявил финский политик Армандо Мема. ,petro,

Да кто его будет слушать то. Там такие бабосы крутятся, срать на этот мир и кризис. Будут пилить пока все не развалится к чертям, этот мир уже не починить. ,mutko, [цит]

kulephin ( off ) *
( 19:40 22-04-2026 )
Цитата: Одмен
Пост террориста. "Получи от украинца". ,fuckyeah, Так ты с солдатами воюй. Украинец, а не в подьезды женщинам свои взрывчатки направляй. ,фуцктхат, Че там, диллер сегодня трубку не берет? ,ковыр, Чота ты нервный. Прогулки на свежем воздухе по свинарнику пойдут тебе на пользу.
Ты что, женщина? Террористом себя вон и Соловьёв ваш объявлял. Ну а нацистом Мильчаков. Соловьёв так вообще кажется Жириновского собой заменил. Вечно орёт "расстрелять" и из образа не выходит. Если во Львове и в Броварах россиянам можно взрывчатку подбрасывать, значит и украинцам можно. И взывать к совести меня будет точно не такой моральный урод, как ты. [цит]

ЧернобаевкА ( off ) *
( 20:35 22-04-2026 )
,dovolen, США применили украинскую технологию против «шахедов», интегрировав ее в воздушную оборону важной авиабазы ​​в Саудовской Аравии, - Reuters [цит]
[ред. ЧернобаевкА 22-04-2026 в 20:35]

Пересплю_с ( off ) *
( 20:38 22-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
,dovolen, США применили украинскую технологию против «шахедов», интегрировав ее в воздушную оборону важной авиабазы ​​в Саудовской Аравии, - Reuters
,rzhu, [цит]

Одмен ( off ) *
( 20:45 22-04-2026 )
Цитата: kulephin
ТыИ взывать к совести меня будет точно не такой моральный урод, как ты.
слышь нарколыга, если у тя закончились аргументы и сказать нечего то вали на свинарик или копай куда черви не доползали.
Потом скулишь тут бегаешь анасзашокаешь. Все пральна Вова сделал, будем вас давить пока не сдашься или не обсерешься. Фашисня. [цит]

Одмен ( off ) *
( 20:46 22-04-2026 )
Цитата: ЧернобаевкА
,dovolen, США применили украинскую технологию против «шахедов», интегрировав ее в воздушную оборону важной авиабазы ​​в Саудовской Аравии, - Reuters
,svin, обана, глупый нарисовался. ,mutko, [цит]

Одмен ( off ) *
( 20:51 22-04-2026 )
Кулескин раньше хоть рассуждать пытался, а ща все, оскотинился совсем. А мы думали что ваван у нас тупое хамло. Выходит что н он один. У них там секта. В мармулетиках вот это культивируют, из людей в животных.

Ну и станешь там конечно огрызаться когда тебя бусифицировали, а затем ты лазишь в свином гавне и радуешься что тебя ноль не послали.

За это стоял майдан. Аназзащо. Небратья. Плохо при Януковиче жилось, зато теперь ништяк. Поздравляю. [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:14 22-04-2026 )
Жители массово покидают Богодухов Харьковской области из-за напряжённой ситуации и отступления ВСУ

Как сообщил пресс-секретарь 14-го армейского корпуса ВСУ Виталий Саранцев, ситуация для ВСУ напряженная, а сам Богодухов постепенно становится военной базой с перспективой стать прифронтовым городом.

Ну а люди не идиоты и понимают, что оставаться — равно стать живым щитом для боевиков киевского режима.

Продвижения нет, говорили они. ,mona, [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:16 22-04-2026 )
‼️ Российские военнослужащие в Красноармейске устанавливают украинских военных, причастных к преступлениям в городе, рассказали в российских силовых структурах

Над сбором свидетельств преступлений киевского режима работает и Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов под председательством М. С. Григорьева.

Вот, что рассказал житель Красноармейска (ДНР) Виталий Солод:
00:00 К нам в дом прилетел украинский дрон. Он заметил, как бабушка с папой готовили еду на улице. Мы печку не топили, боялись, потому что дроны зависают и ищут дома по дыму. По нашему переулку постоянно ходили украинские военные. У нас была собака, она лаяла, и они точно знали, что там живут люди. [цит]

Одмен ( off ) *
( 21:17 22-04-2026 )
01:03 Украинцы только по мирному населению работали. К нам прилетел дрон, влетел в крышу, загорелся дом, и сразу начался обстрел. Мы побежали в подвал. Отец под обстрелом выбежал проверить дом. Дроны висели. Он дождался момента, когда один улетел, забежал на крышу, мы подали воду, он потушил пожар. Потом снова в подвал — обстрел продолжался.

01:39 Через две недели ситуация повторилась. Мы опять готовили на улице, дрон нас заметил, и буквально через две минуты начался миномётный обстрел. Били по квадрату примерно десять на десять метров. Дом снова пострадал — стену повело, крыша повреждена, всё деформировалось. Собаку контузило. Это всё были украинские обстрелы. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc