Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 134, 135, 136
Пересплю_с ( off )
( 01:27 30-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
ну там может валя как настоящий хоббихорсер прискачет на деревянной разноцветной лошадке с хлопушками, изобразит цыганскую конную артилерию. ,хаппы,
220 тыщ сидоров ,on_hate, Хорошо,что Ваван у себя в колхозе сидит. Хоть мужиком остался ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 30-04-2026 в 01:31]

ВоваСамогон ( off )
( 01:28 30-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
И тоже без военной техники. Только дырявые жопы ,fuckthat,
ага, глупый озаботился техникой на параде в Москве. ,плев, ,хаппы,

Честное слово смешно.

Пересплю_с ( off )
( 01:29 30-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
ага, глупый озаботился техникой на параде в Москве. ,плев, ,хаппы,

Честное слово смешно.
Это же критические мыслители. Валенька незнает,что авиация то будет на параде ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 01:29 30-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
250 тыщ сидоров ,on_hate, Хорошо,что Ваван у себя в колхозе сидит. Хоть мужиком остался ,fuckthat,
ваван, тот суровый алкопсих. Он в стройбате служил, ему даже автомат не выдавали, он лопатой и голыми руками врагов душил. Это не то что хилый валюша, любитель мультиков и гей парадов. ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 01:31 30-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
Это же критические мыслители. Валенька незнает,что авиация то будет на параде ,fuckthat,
так он вчера блеял тут что не будет самолетов, потому что типа наше пво может сбивать украинские беспилотники а попасть по военным самолетам.

Ну такая дичь из каналов для умалишеных, типа нехты и мармулета. ,fuckthat,

Пересплю_с ( off )
( 01:32 30-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
ваван, тот суровый алкопсих. Он в стройбате служил, ему даже автомат не выдавали, он лопатой и голыми руками врагов душил. Это не то что хилый валюша, любитель мультиков и гей парадов. ,fuckthat,
Десяток Ваванов влегкую разогнали бы все эти 200 тыщ Валенек ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 30-04-2026 в 01:32]

ВоваСамогон ( off )
( 02:13 30-04-2026 )
Объективный контроль удара "Гераней" по нефтебазе ООО "Всесвит-Ойл" на окраине Днепропетровска.

Характерно, что интенсивные удары по украинской нефтянке возобновились только тогда, когда противник нанес поражение целом ряду российских объектов, связанных с переработкой и экспортом нефтепродуктов.

До этого момента многие нефтехранилища на территории Украины продолжали функционировать, а приоритет отдавался ударам по трансформаторам и прочей энергетике.

Странно что глупому в его каналах не показывают как выносится украинская инфраструктура и горят нефтехранилища. ,len3,

Наверное чтоб не портить глупарю настроение. ,fuckthat,

https://t.me/milinfolive/171409?single

Белуха-Маклай ( off )
( 04:06 30-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях
А мне вот сегодня смс пришла о повестке в военкомат, посмотреть я еë пока не смог - интернет тупит, да и я в интернете не очень шарю, плюс смартфон старенький. Ну 6 дней у меня ещё есть с этим разобраться.
А вот о чём я думал ещё с 2022 года - если меня мобилизуют, то кто здесь останется ? Ведь я единственный сын своих родителей, отец 2 несовершеннолетних детей, плюс работаю по специальности. А есть полно людей кто живëт в своё удовольствие и им повестки не шлют.
Даже у нас на заводе - в первою очередь мобилизовали рабочих, хотя есть на хер не кому не нужный ИТР который сидит на зарплате и не работает, почему им повестки не шлют ?

А это не сборы? Просто иногда шлют повестку, соберут запасных, на полигон свозят пострелять и домой.

Белуха-Маклай ( off )
( 04:28 30-04-2026 )
Цитата: Мафусаил969
Правительство Германии утвердило €11 млрд поддержки Украины в 2027 году, - Reuters:

Сегодня правительство Фридриха Мерца утвердило ключевые цифры бюджета на 2027 год, предусматривающие рекордное увеличение заимствований и расходов на оборону:

€11,6 млрд поддержки для Украины в 2027 году пойдут на закупку систем ПВО, совместные проекты по производству дронов и киберзащиты, закупку артиллерийских систем, боеприпасов и бронетехники, а также защиту критической инфраструктуры ,smile,

Ну, учитывая что в Германии хотят нарастить вооружённые силы, что-то там говорят про воинскую повинность... Короче говоря на альянс в который стремятся рагули, сами немцы особо не рассчитывают.
11лярдов это даже не кредит, а совместный проект. Ну то есть, с немцев вундервафли, с украинцев тарасики - которые испытают всё это дело в бою, с риском для жизни естессна.
Так и будет.
А впрочем ничего нового. Правда потом кулефин будет ныть, что мало давали.
Вась, напиши письмо в рейнметалл, пусть тебе гидравлическую лопату сварганят. ,mutko,

Белуха-Маклай ( off )
( 04:32 30-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
Аааа, держите меня... ,rzhu,

Ближайший гей-парад в Бельгии — это Brussels Pride (Belgian Pride) 16 мая 2026 года (суббота).
Это главный прайд в стране, проходит в Брюсселе. Парад (Pride March) обычно стартует около 14:00 после сбора с 12:00 в Pride Village на Mont des Arts (Кunstberg). Тысячи людей, флаги, музыка, вечеринки — классика. В этом году ещё и 30-летие празднуют.

Картер, валюша, не забудь купить вазелина. ,хаппы,


Цитата: Мафусаил969
Писал же что у меня чуйка насчёт парада ,he,


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 134, 135, 136
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Политическая коллегия обывателей (общалка) [Хель]
На главную
© m.sasisa.cc