ну там может валя как настоящий хоббихорсер прискачет на деревянной разноцветной лошадке с хлопушками, изобразит цыганскую конную артилерию.
220 тыщ сидоров Хорошо,что Ваван у себя в колхозе сидит. Хоть мужиком остался
[ред.
Пересплю_с
30-04-2026 в 01:31] ВоваСамогон
( off
)
(
01:28 30-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
И тоже без военной техники. Только дырявые жопы
ага, глупый озаботился техникой на параде в Москве.
Честное слово смешно.
Пересплю_с
( off
)
(
01:29 30-04-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
ага, глупый озаботился техникой на параде в Москве.
Честное слово смешно.
Это же критические мыслители. Валенька незнает,что авиация то будет на параде ВоваСамогон
( off
)
(
01:29 30-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
250 тыщ сидоров Хорошо,что Ваван у себя в колхозе сидит. Хоть мужиком остался
ваван, тот суровый алкопсих. Он в стройбате служил, ему даже автомат не выдавали, он лопатой и голыми руками врагов душил. Это не то что хилый валюша, любитель мультиков и гей парадов. ВоваСамогон
( off
)
(
01:31 30-04-2026
)
Цитата: Пересплю_с
Это же критические мыслители. Валенька незнает,что авиация то будет на параде
так он вчера блеял тут что не будет самолетов, потому что типа наше пво может сбивать украинские беспилотники а попасть по военным самолетам.
Ну такая дичь из каналов для умалишеных, типа нехты и мармулета. Пересплю_с
( off
)
(
01:32 30-04-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
ваван, тот суровый алкопсих. Он в стройбате служил, ему даже автомат не выдавали, он лопатой и голыми руками врагов душил. Это не то что хилый валюша, любитель мультиков и гей парадов.
Десяток Ваванов влегкую разогнали бы все эти 200 тыщ Валенек
[ред.
Пересплю_с
30-04-2026 в 01:32] ВоваСамогон
( off
)
(
02:13 30-04-2026
)
Объективный контроль удара "Гераней" по нефтебазе ООО "Всесвит-Ойл" на окраине Днепропетровска.
Характерно, что интенсивные удары по украинской нефтянке возобновились только тогда, когда противник нанес поражение целом ряду российских объектов, связанных с переработкой и экспортом нефтепродуктов.
До этого момента многие нефтехранилища на территории Украины продолжали функционировать, а приоритет отдавался ударам по трансформаторам и прочей энергетике.
Странно что глупому в его каналах не показывают как выносится украинская инфраструктура и горят нефтехранилища.
А мне вот сегодня смс пришла о повестке в военкомат, посмотреть я еë пока не смог - интернет тупит, да и я в интернете не очень шарю, плюс смартфон старенький. Ну 6 дней у меня ещё есть с этим разобраться.
А вот о чём я думал ещё с 2022 года - если меня мобилизуют, то кто здесь останется ? Ведь я единственный сын своих родителей, отец 2 несовершеннолетних детей, плюс работаю по специальности. А есть полно людей кто живëт в своё удовольствие и им повестки не шлют.
Даже у нас на заводе - в первою очередь мобилизовали рабочих, хотя есть на хер не кому не нужный ИТР который сидит на зарплате и не работает, почему им повестки не шлют ?
А это не сборы? Просто иногда шлют повестку, соберут запасных, на полигон свозят пострелять и домой.
Белуха-Маклай
( off
)
(
04:28 30-04-2026
)
Цитата: Мафусаил969
Правительство Германии утвердило €11 млрд поддержки Украины в 2027 году, - Reuters:
Сегодня правительство Фридриха Мерца утвердило ключевые цифры бюджета на 2027 год, предусматривающие рекордное увеличение заимствований и расходов на оборону:
€11,6 млрд поддержки для Украины в 2027 году пойдут на закупку систем ПВО, совместные проекты по производству дронов и киберзащиты, закупку артиллерийских систем, боеприпасов и бронетехники, а также защиту критической инфраструктуры
Ну, учитывая что в Германии хотят нарастить вооружённые силы, что-то там говорят про воинскую повинность... Короче говоря на альянс в который стремятся рагули, сами немцы особо не рассчитывают.
11лярдов это даже не кредит, а совместный проект. Ну то есть, с немцев вундервафли, с украинцев тарасики - которые испытают всё это дело в бою, с риском для жизни естессна.
Так и будет.
А впрочем ничего нового. Правда потом кулефин будет ныть, что мало давали.
Вась, напиши письмо в рейнметалл, пусть тебе гидравлическую лопату сварганят. Белуха-Маклай
( off
)
(
04:32 30-04-2026
)
Цитата: ВоваСамогон
Аааа, держите меня...
Ближайший гей-парад в Бельгии — это Brussels Pride (Belgian Pride) 16 мая 2026 года (суббота).
Это главный прайд в стране, проходит в Брюсселе. Парад (Pride March) обычно стартует около 14:00 после сбора с 12:00 в Pride Village на Mont des Arts (Кunstberg). Тысячи людей, флаги, музыка, вечеринки — классика. В этом году ещё и 30-летие празднуют.