Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 477, 478, 479 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пересплю_с ( off )
( 12:57 29-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
у лёхи всё своё, всё с огорода. И зубная паста не нужна, он говорит зубы землёй не плохо очищаются. ,хохотун,
Вперемешку с насваем ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 15:00 29-04-2026 )
Деду обычно бабка зубы чистит. Она ему хуй за щеку засовывает и гоняет за небритой седой мощинистой лехиной щекой.

Так было всю жизнь, с хуяли сейчас что то менять. ,ковыр,
[ред. ВоваСамогон 29-04-2026 в 15:00]

ВоваСамогон ( off )
( 19:14 29-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Арбузы из ирааана .
а ты ел арбузы из азербайджана? ,ковыр, это же охуенные арбузы, и они поспевают быстрее наших астраханских арбузов. Вначале лета ими забиты все базары, они правда заебись сказать нечего.

Ну а Иран он там же, только немного южнее. Там те же самые охуенные арбузы.

А ты долбоёб старый, жри свои хуевые кавуны, и морковные идиотские пряники, старая облезлая псина. ,fuckthat,

ВоваСамогон ( off )
( 19:15 29-04-2026 )
Бессонов, бисоон, ты Сотонааа!! ,lolg,

ВоваСамогон ( off )
( 19:17 29-04-2026 )
Цитата: Пересплю_с
То ли дело арбузы из Англии да? ,fuckthat,
,хаппы, алеша даже гавна хлебнет английского, если надо. И хвалить на всю дерибасовскую будет, какое душистое оно, да бля полезное. ,rzhu,

Mobil*NIK_ ( off )
( 19:58 29-04-2026 )
Цитата: Мафусаил969
Mobil*NIK_,
Веталь, ты вроде в Польше собираешь клубнику, закончится сезон клубники, начнешь собирать черешню потом яблоко, хорошо устроился

хотя-бы 2000€ есть в месяц ,smile,
хуй соси мечтатель,я не с вашей когорты на панов работать...тебе оставлю собирать ,up,

Mobil*NIK_ ( off )
( 19:59 29-04-2026 )
Мафусаил969,у меня мильен в месяц...Я крипту собираю
А ты жопы мой за еврики

Пересплю_с ( off )
( 19:59 29-04-2026 )
Цитата: ВоваСамогон
,хаппы, алеша даже гавна хлебнет английского, если надо. И хвалить на всю дерибасовскую будет, какое душистое оно, да бля полезное. ,rzhu,
,hohotun, Он и Степку переименовал. Теперь он Стив.

Mobil*NIK_ ( off )
( 20:00 29-04-2026 )
Мафусаил969, для тебя меня зовут Виктором ,yeh,

Mobil*NIK_ ( off )
( 20:06 29-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Арбузы из ирааана ,biggrin, ,osel,

Зубная паста из северной кореи ,плев, .osel.

Дожились
.biggrin. так чисти зубы прошлогодним сеном,и ешь дурман вместо арбузов ненавистных...
Почитаем тебя под дурью .biggrin.
Хотя разница небольшая думаю будет .chit3.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 477, 478, 479 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc