Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как вы думаете, кто из нижеперечисленных персонажей, самый конченый:
Бельгийский пидарок (47%)
Луганская идиотина (14%)
Черновицкий алкаш-психопат (14%)
Да все трое долбоёбы!! (26%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... 474, 475, 476 ... 481, 482, 483
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ПрезидентСША ( off )
( 23:23 26-04-2026 )
Цитата: Селюк_в_лаптях
Бессонов, а ты как на сасису заходишь ? Через випиэн или вай-вай ? Не христианская ты свинья.
не понял,а что сасиса без впн не открывается?

ПрезидентСША ( off )
( 23:25 26-04-2026 )
Цитата: Бессонов
Пересплю_с, ты не сдох без телеграма?
Аслеха, знакомься это червь Валера. Он ждет тебя на бугре. ,свин,
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (27.5Kb)

highly_likely ( off )
( 05:57 27-04-2026 )
Цитата: Белуха-Маклай
это из сети, сам бы лёха такое никогда не придумал - слишком тупой. Но упорный, он и правда сначала переписал всё на листочек, а потом сюда. К - копирование. ,хохотун,
,фуцктхат, На газетке из-под рыбы

Выхухаль ( off )
( 12:22 27-04-2026 )
У нас строительный магазин закрывается, устроили распродажу товаров на пятьдесят процентов скидка, весь город рванулся раскупать, творилось сумасшествие как в Америке в чёрную пятницу,и я решил заехать прикупиться , когда дома решил сравнить цены на озоне то оказалось что я купил по цене в два раза дороже ,fusad,

Бессонов ( off )
( 13:14 27-04-2026 )
Еще не один выхухольный магазин закроется ,on_hate, Да будет так! ,osel, ,on_hate,

Еще не у одного иалежного выхухольника не вырастет брюква и редиска! .on_hate.

И наверное это наглопланетяне виноваты

Бессонов ( off )
( 13:14 27-04-2026 )
А морковка для пряников растет без проблем ,aj,

Пересплю_с ( off )
( 15:39 27-04-2026 )
Цитата: Бессонов
А морковка для пряников растет без проблем ,aj,
А чо вкусней? Морковь или ботва морковная,которую ты пряниками называешь? ,свин,

ВоваСамогон ( off )
( 16:55 27-04-2026 )
Цитата: Выхухаль
У нас строительный магазин закрывается, устроили распродажу товаров на пятьдесят процентов скидка, весь город рванулся раскупать, творилось сумасшествие как в Америке в чёрную пятницу,и я решил заехать прикупиться , когда дома решил сравнить цены на озоне то оказалось что я купил по цене в два раза дороже ,fusad,
блин ну что же тебе мешало то прямо в магазине проверить? ,normal,

Обычно если я хочу купить что нибудь более менее дорогостоящее, например торцовку недавно покупал, я зашел на озон и сравнил. Оказалось что в магазине дороже не намного, но и модификация чуть другая, плюс гарантия и тд.. и вот прям сейчас забирай и пили сколько твоей душеньке влезет)) И купил.
[ред. ВоваСамогон 27-04-2026 в 16:56]

ВоваСамогон ( off )
( 16:58 27-04-2026 )
А вот фильтр для воды, который обратный осмос, блядь на озоне оказался дешевле чем на официальном сайте! ,хаппы,
Чего я не ожидал собсна. И на официальном сайте картриджей именно для моей модификации не нашлось. Зато ебать на озоне, что хочешь и в каком хочешь количестве и дешевле. ,ковыр,

ВоваСамогон ( off )
( 17:06 27-04-2026 )
Выхухаль, а еще я открыл для себя замечательный лайфхак, что не нужно сломя голову покупать на озоне. Надо закинуть товар в корзину и понаблюдать за ценой. Если товар в районе тысяч 40-50, то его цена будет гулять примерно на 10-12 тыщ. Завтра ты увидишь что он либо подорожал до 65 тыщ, либо наоборот сдулся до 35..
И это для меня было открытие.
Оказалось что озон манипулирует ценами, пидор. Продавцы здесь ни при чем. Они получат свою цену которая была заявлена. А озон катает качели с ценой.
Вот хотел купить стабик на котел, а он сука 7700, думаю дай подожду. Хуяк а он стал 9300 и еще и закончился. Оказалось что цена в 7700 была вполне себе охуенна ,хаппы,
Но так же бывает и наоборот! Я закинул масло в корзину для тачки а оно за 7500 канистра. А через дня три увидел что оно стало стоить 4800 блядь! И я купил 4 штуки. Охуенного масла. А на следующий день, оно стало стоить 8200!! ,bleat,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 474, 475, 476 ... 481, 482, 483
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » В гостях у Иришки Чики Пики, недетские ианальные опыты [Одмен]
На главную
© m.sasisa.cc