Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ПрезидентСША
( off
)
(
23:23 26-04-2026
)
Цитата: Селюк_в_лаптях
Бессонов, а ты как на сасису заходишь ? Через випиэн или вай-вай ? Не христианская ты свинья.
не понял,а что сасиса без впн не открывается?
ПрезидентСША
( off
)
(
23:25 26-04-2026
)
Цитата: Бессонов
Пересплю_с, ты не сдох без телеграма?
Аслеха, знакомься это червь Валера. Он ждет тебя на бугре.
Прикрепленный файл .jpeg:
скачать
(27.5Kb)
highly_likely
( off
)
(
05:57 27-04-2026
)
Цитата: Белуха-Маклай
это из сети, сам бы лёха такое никогда не придумал - слишком тупой. Но упорный, он и правда сначала переписал всё на листочек, а потом сюда. К - копирование.
На газетке из-под рыбы
Выхухаль
( off
)
(
12:22 27-04-2026
)
У нас строительный магазин закрывается, устроили распродажу товаров на пятьдесят процентов скидка, весь город рванулся раскупать, творилось сумасшествие как в Америке в чёрную пятницу,и я решил заехать прикупиться , когда дома решил сравнить цены на озоне то оказалось что я купил по цене в два раза дороже Бессонов
( off
)
(
13:14 27-04-2026
)
Еще не один выхухольный магазин закроется Да будет так!
Еще не у одного иалежного выхухольника не вырастет брюква и редиска! .on_hate.
И наверное это наглопланетяне виноваты
Бессонов
( off
)
(
13:14 27-04-2026
)
А морковка для пряников растет без проблем Пересплю_с
( off
)
(
15:39 27-04-2026
)
Цитата: Бессонов
А морковка для пряников растет без проблем
А чо вкусней? Морковь или ботва морковная,которую ты пряниками называешь? ВоваСамогон
( off
)
(
16:55 27-04-2026
)
Цитата: Выхухаль
У нас строительный магазин закрывается, устроили распродажу товаров на пятьдесят процентов скидка, весь город рванулся раскупать, творилось сумасшествие как в Америке в чёрную пятницу,и я решил заехать прикупиться , когда дома решил сравнить цены на озоне то оказалось что я купил по цене в два раза дороже
блин ну что же тебе мешало то прямо в магазине проверить?
Обычно если я хочу купить что нибудь более менее дорогостоящее, например торцовку недавно покупал, я зашел на озон и сравнил. Оказалось что в магазине дороже не намного, но и модификация чуть другая, плюс гарантия и тд.. и вот прям сейчас забирай и пили сколько твоей душеньке влезет)) И купил.
[ред.
ВоваСамогон
27-04-2026 в 16:56] ВоваСамогон
( off
)
(
16:58 27-04-2026
)
А вот фильтр для воды, который обратный осмос, блядь на озоне оказался дешевле чем на официальном сайте!
Чего я не ожидал собсна. И на официальном сайте картриджей именно для моей модификации не нашлось. Зато ебать на озоне, что хочешь и в каком хочешь количестве и дешевле. ВоваСамогон
( off
)
(
17:06 27-04-2026
)
Выхухаль, а еще я открыл для себя замечательный лайфхак, что не нужно сломя голову покупать на озоне. Надо закинуть товар в корзину и понаблюдать за ценой. Если товар в районе тысяч 40-50, то его цена будет гулять примерно на 10-12 тыщ. Завтра ты увидишь что он либо подорожал до 65 тыщ, либо наоборот сдулся до 35..
И это для меня было открытие.
Оказалось что озон манипулирует ценами, пидор. Продавцы здесь ни при чем. Они получат свою цену которая была заявлена. А озон катает качели с ценой.
Вот хотел купить стабик на котел, а он сука 7700, думаю дай подожду. Хуяк а он стал 9300 и еще и закончился. Оказалось что цена в 7700 была вполне себе охуенна
Но так же бывает и наоборот! Я закинул масло в корзину для тачки а оно за 7500 канистра. А через дня три увидел что оно стало стоить 4800 блядь! И я купил 4 штуки. Охуенного масла. А на следующий день, оно стало стоить 8200!!